新房代理:塔子山公园旁 绿城润百合 精装套四 还有洋房在售
160㎡4室2厅南绿城润百合
推荐新房不满二近地铁510万 31875元/㎡
二八板块2梯2户南北通透 双地铁口 套三双卫
125㎡3室2厅南北锦城华创万科·和园
推荐新房满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19920元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
业主直卖成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 97.59㎡ 158万
97.59㎡3室2厅北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16190元/㎡本周东郊记忆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
96.76㎡3室2厅东南万基蓝麟
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14675元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—隆鑫印象东方 3室 东
93.82㎡3室2厅东隆鑫印象东方
新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18440元/㎡
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13421元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
二仙桥私房急售!29.9万元K101商业广场楼25平南
25㎡1室1厅南K101商业广场商住楼
推荐新房不满二近地铁29.9万 11960元/㎡
香山长岛9室2厅南
800.04㎡9室2厅南香山长岛
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 21249元/㎡
香山长岛5室2厅南
372.45㎡5室2厅南香山长岛
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 20943元/㎡
德商迎晖天玺 3室2厅 东 东南 南 西南
365.99㎡3室2厅东西南德商迎晖天玺
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院966万 26395元/㎡
御龙山一期5室2厅西南
351.7㎡5室2厅西南华侨城九熙
新房满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 25534元/㎡
新希望天府锦麟壹品6室2厅南
347.83㎡6室2厅南新希望天府锦麟壹品
未满两年近地铁1180万 33925元/㎡
中海浣云居5室2厅南
347.67㎡5室2厅南中海浣云居
未满两年近地铁968万 27843元/㎡
新希望天府锦麟壹品5室2厅南
346.93㎡5室2厅南新希望天府锦麟壹品
未满两年近地铁1420万 40931元/㎡
中海浣云居5室2厅南
345.68㎡5室2厅南中海浣云居
未满两年近地铁880万 25458元/㎡
观城5室3厅南北
341.92㎡5室3厅南北观城
新房满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 34511元/㎡
观城6室3厅南北
340.3㎡6室3厅南北观城
新房满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26418元/㎡
新希望天府锦麟壹品 中海浣云居 德商迎晖天玺 华润万象城
340.29㎡5室1厅东新希望天府锦麟壹品
不满二近地铁987万 29005元/㎡
新希望天府锦麟壹品5室1厅东南南西南
340.29㎡5室1厅东西南新希望天府锦麟壹品
未满两年近地铁888万 26096元/㎡
青秀阅山府5室3厅东南西北
340.21㎡5室3厅东西南北青秀阅山
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 44091元/㎡
中海浣云居5室2厅南北
339.73㎡5室2厅南北中海浣云居
未满两年近地铁970万 28553元/㎡
青秀阅山府5室2厅东南
339.72㎡5室2厅东南青秀阅山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 27965元/㎡
查看更多房源