二仙桥私房急售!29.9万元K101商业广场楼25平南
25㎡1室1厅南K101商业广场商住楼
推荐新房不满二近地铁29.9万 11960元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13421元/㎡
送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
96.76㎡3室2厅东南万基蓝麟
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14675元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
业主直卖成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 97.59㎡ 158万
97.59㎡3室2厅北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16190元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—隆鑫印象东方 3室 东
93.82㎡3室2厅东隆鑫印象东方
新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18440元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
二八板块2梯2户南北通透 双地铁口 套三双卫
125㎡3室2厅南北锦城华创万科·和园
推荐新房满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19920元/㎡
新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 绿城润百合 精装套四 还有洋房在售
160㎡4室2厅南绿城润百合
推荐新房不满二近地铁510万 31875元/㎡
蓝光金悦府1室0厅北
17.4㎡1室0厅北蓝光金悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 5173元/㎡
业主直卖成华 锦绣上城 1室0厅
32.41㎡1室0厅东锦绣上城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3085元/㎡
业主直卖成华 华润二十四城三期 车位
38.4㎡1室1厅南华润二十四城三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2604元/㎡
蓝光金悦府1室1厅南
17.4㎡1室1厅南蓝光金悦府
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 6897元/㎡
蓝光金悦府1室0厅东东南
17.4㎡1室0厅东南蓝光金悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 8621元/㎡
华宇阳光尚座1室1厅南
28.67㎡1室1厅南华宇阳光尚座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 5895元/㎡
蓝光金悦府1室1厅北
29.92㎡1室1厅北蓝光金悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5682元/㎡
蓝光金悦府1室1厅北
29.92㎡1室1厅北蓝光金悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5682元/㎡
蓝光金悦府2室1厅东南
47.26㎡2室1厅东南蓝光金悦府
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3598元/㎡
蓝光金悦府1室0厅南
31.16㎡1室0厅南蓝光金悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 5617元/㎡
蓝光金悦府1室0厅南
31.16㎡1室0厅南蓝光金悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 5617元/㎡
蓝光金悦府1室1厅南
30.07㎡1室1厅南蓝光金悦府
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 5920元/㎡
蓝光金悦府1室0厅北
31.23㎡1室0厅北蓝光金悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5764元/㎡
蓝光金悦府1室0厅南
29.92㎡1室0厅南蓝光金悦府
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6017元/㎡
蓝光金悦府1室1厅东南
30.07㎡1室1厅东南蓝光金悦府
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5987元/㎡
查看更多房源