新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13421元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
96.76㎡3室2厅东南万基蓝麟
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14675元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡
业主直卖成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 97.59㎡ 158万
97.59㎡3室2厅北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16190元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
二仙桥私房急售!29.9万元K101商业广场楼25平南
25㎡1室1厅南K101商业广场商住楼
推荐新房不满二近地铁29.9万 11960元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 绿城润百合 精装套四 还有洋房在售
160㎡4室2厅南绿城润百合
推荐新房不满二近地铁510万 31875元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—隆鑫印象东方 3室 东
93.82㎡3室2厅东隆鑫印象东方
新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18440元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
二八板块2梯2户南北通透 双地铁口 套三双卫
125㎡3室2厅南北锦城华创万科·和园
推荐新房满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19920元/㎡
法拍房 龙城| 成都市成华区龙泉山路111号1栋1单元1305号
57.6㎡ 龙城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.33万10301元/㎡
法拍房 锦绣上城| 成都市成华区锦绣大道4599号4栋27层2707号房屋
85.75㎡ 锦绣上城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.48万11484元/㎡
法拍房 宝源驷马城| 成都市成华区驷马桥路19号“宝源.驷马城”1栋1单元13层1303号住宅及-2楼31号车位
115.98㎡ 宝源驷马城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8450元/㎡
法拍房 建材院宿舍| 成都市成华区建材路8号3栋1单元29层2906号房屋
48.58㎡ 建材院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.52万11635元/㎡
业主直卖成华 成华奥园广场二期 3室1厅 92.00㎡ 212万
92㎡3室1厅南成华奥园广场二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22826元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
190.58㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32532元/㎡
德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
急售 价格有惊喜人居九林语 4室2厅 西南
142.2㎡4室2厅西南人居九林语
不满二近地铁305万 21449元/㎡
新房代理:理工大 纯正上下叠拼别墅 独立入户 户户花园
320㎡4室2厅北电建德商·泷悦天玺别墅
推荐新房不满二600万 18750元/㎡
新房代理:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
129㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁400万 31008元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 绿城润百合 精装套四 还有洋房在售
160㎡4室2厅南绿城润百合
推荐新房不满二近地铁500万 31250元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 人居 一梯一户大平层 地铁几百米
203㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁560万 27586元/㎡
新房代理:成华区(人居九林语小高层)滨河壹号院
143㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁295万 20629元/㎡
新房代理:人居好房,双主卧套房设计,270环幕阳台
166㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁430万 25904元/㎡
查看更多房源