二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡
二仙桥私房急售!29.9万元K101商业广场楼25平南
25㎡1室1厅南K101商业广场商住楼
推荐新房不满二近地铁29.9万 11960元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13421元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
96.76㎡3室2厅东南万基蓝麟
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14675元/㎡
业主直卖成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 97.59㎡ 158万
97.59㎡3室2厅北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16190元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—隆鑫印象东方 3室 东
93.82㎡3室2厅东隆鑫印象东方
新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18440元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
二八板块2梯2户南北通透 双地铁口 套三双卫
125㎡3室2厅南北锦城华创万科·和园
推荐新房满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19920元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 绿城润百合 精装套四 还有洋房在售
160㎡4室2厅南绿城润百合
推荐新房不满二近地铁510万 31875元/㎡
业主直卖成华 华润二十四城三期 车位
38.4㎡1室1厅南华润二十四城三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2604元/㎡
业主直卖成华 锦绣上城 1室0厅
32.41㎡1室0厅东锦绣上城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3085元/㎡
蓝光金悦府2室1厅东南
47.26㎡2室1厅东南蓝光金悦府
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3598元/㎡
蓝光金悦府 2室2厅 南
64.26㎡2室2厅南蓝光金悦府
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4202元/㎡
蓝光金悦府2室1厅南
47.26㎡2室1厅南蓝光金悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4232元/㎡
蓝光金悦府1室1厅南
47.26㎡1室1厅南蓝光金悦府
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4232元/㎡
仁和苑 3室1厅 东
127.1㎡3室1厅东仁和苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 4296元/㎡
仁和苑3室1厅东
127.1㎡3室1厅东仁和苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 4312元/㎡
华宇锦绣府4室2厅东东南
120㎡4室2厅东南华宇旭辉锦绣花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4317元/㎡
华宇锦绣府3室2厅南
86㎡3室2厅南华宇旭辉锦绣花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.2万 4442元/㎡
法拍房 四川成都市成华区成华大道龙潭路3号4栋5层1号
832.37㎡
374.12万4495元/㎡
华宇锦绣府电梯洋房清水1T3边户
100㎡3室2厅南北华宇旭辉锦绣花城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4500元/㎡
仁和苑2室1厅南
83.37㎡2室1厅南仁和苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4534元/㎡
华宇锦绣府3室2厅东南
85㎡3室2厅东南华宇旭辉锦绣花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4565元/㎡
华宇锦绣府3室2厅南
86.39㎡3室2厅南华宇旭辉锦绣花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4608元/㎡
查看更多房源