全成都二手房都有—只收2000中介费—隆鑫印象东方 3室 东
93.82㎡3室2厅东隆鑫印象东方
新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18440元/㎡
新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
业主直卖成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 97.59㎡ 158万
97.59㎡3室2厅北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16190元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡
送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
96.76㎡3室2厅东南万基蓝麟
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14675元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 绿城润百合 精装套四 还有洋房在售
160㎡4室2厅南绿城润百合
推荐新房不满二近地铁510万 31875元/㎡
二仙桥私房急售!29.9万元K101商业广场楼25平南
25㎡1室1厅南K101商业广场商住楼
推荐新房不满二近地铁29.9万 11960元/㎡
二八板块2梯2户南北通透 双地铁口 套三双卫
125㎡3室2厅南北锦城华创万科·和园
推荐新房满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19920元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13421元/㎡
信和御龙山 中阶费5000 看人工湖 .精装套三家具家电全齐
89.14㎡3室2厅西北华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 20182元/㎡
中粮锦云 3室1厅 东南
84.91㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27676元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成华奥园广场二期3室东
91.7㎡3室2厅东北成华奥园广场二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19411元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—沙河新城 3室2厅 南
152.31㎡3室2厅南沙河新城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12803元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首钢蓉城里 3室1厅南
111.53㎡3室1厅南首钢蓉城里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15781元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利康桥 4室2厅南
197.32㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 33398元/㎡
万科金色家园 2室2厅 97.59平
97.59㎡2室2厅东南万科金色家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17932元/㎡
嘉通云尚 3室2厅 96.39平
96.39㎡3室2厅南嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 17014元/㎡
理工东苑 3室1厅 91.84平
91.84㎡3室1厅东南理工东苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12957元/㎡
招商中央华城2期 3室2厅 98.52平
98.52㎡3室2厅东南招商中央华城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24158元/㎡
金绣铭座 3室2厅 南
144.43㎡3室2厅南金绣铭座
不满二近地铁368万 25479元/㎡
保利康桥 3室2厅 东 西
170.9㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31890元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天空城 3室2厅 东北
117.4㎡3室2厅东北天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13458元/㎡
首付40新房理工大地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
查看更多房源