当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
88.71㎡2室1厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15782元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
低密洋房,一楼大花园,精装三大件,270度采光,地下明亮
337.27㎡4室2厅南建发天府养云
不满二1480万 43882元/㎡
荣盛香榭兰庭,套三精装,出门地铁,2.5环,交通便利
74.26㎡3室1厅西南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18179元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红树湾二期 3室2厅东
113.55㎡3室2厅东红树湾
新房满五192万 16909元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—西派城A区 4室2厅东
135.03㎡4室2厅东西西派城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25180元/㎡
招商时代公园天樾境A区 4室2厅 南 北
137.88㎡4室2厅南北招商时代公园
推荐新房满二近地铁430万 31187元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
124.55㎡3室2厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15175元/㎡
新房:理工大,地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南
211.13㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61573元/㎡
西派国际 4室3卫 保养非常好 诚心出售 价格可谈
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46973元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光圣菲悦城一期2室东
60.19㎡2室1厅东蓝光圣菲悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18109元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—沙河新城 3室2厅 南
152.31㎡3室2厅南沙河新城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12803元/㎡
新鸿基悦城 双卫生间 配套齐全 正规商品房 车位充足
141.32㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁273万 19318元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东南 价格可谈
201.54㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47137元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成达佳园 2室2厅 南
118.38㎡2室2厅南成达佳园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14783元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海龙湾半岛 4室 东
166.51㎡4室1厅东中海龙湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 18005元/㎡