当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖,锦江区三圣乡,价格可谈,首开龙湖天璞,朝南华熙528旁
143.29㎡4室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24356元/㎡
急卖,地鉄口,套四精装,2梯3户,塔子山壹号,东南朝向
141.7㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 27241元/㎡
锦江区次新,6层真洋房,朝南看中庭,五恒科技住宅,带三大件
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
满二578万 35188元/㎡
急卖,地鉄口,2梯3户,精装套四,塔子山壹号,西南朝向
138.27㎡4室2厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26036元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17890元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
119.61㎡3室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17557元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—融创香璟台 4室 东
139.25㎡4室2厅东西融创香璟台
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18528元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—白领尊邸 3室2厅 东
124.86㎡3室2厅东北白领尊邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14656元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
临地铁 双卫 南北通透 商品住宅 次新房 交通便利 居家自住
145.88㎡4室2厅南北首开龙湖景粼玖序
推荐新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 20908元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室2厅 南
134.89㎡3室2厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁486万 36029元/㎡
全新装修!实得面积300平!带露台,拎包入住!
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1600万 65242元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光圣菲悦城一期2室东
60.19㎡2室1厅东蓝光圣菲悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18109元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地紫瑞里 3室2厅南
121.9㎡3室2厅南绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18048元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天空城 3室2厅 东南
118.42㎡3室2厅东南天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15960元/㎡
准现房!看景大平层!2T2户! 享受!
170㎡4室2厅南中旅千川阅
推荐新房满五近地铁515万 30294元/㎡
急卖,地鉄口,品质楼盘,塔子山壹号,西南朝向,价格可谈
82.22㎡3室1厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 27609元/㎡