当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室1厅南中海御湖世家
满二近地铁438万 28243元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
131.24㎡3室2厅南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17525元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中铁城锦南汇 3室2厅
88.83㎡3室2厅东西中铁城锦南汇
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17899元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12847元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
217.9㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 36026元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利心语花园二期3室南
103.41㎡3室1厅东南保利心语二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 32685元/㎡
天府新区天西 首开龙湖云著
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 31975元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红枫岭二期 3室1厅西
110.62㎡3室1厅西北红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15187元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,价格可谈,首开龙湖天璞,朝南华熙528旁
143.29㎡4室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24356元/㎡
次新小区 远大中央公园 三期 中央空调带地暖
112.59㎡3室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18474元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦江印象 2室1厅 南
94.46㎡2室1厅东南锦江印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19585元/㎡
中海九号公馆 248平五房 装修保养好 带车位
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 56247元/㎡
中国铁建西派澜岸 叠拼别墅 4室2厅 南 价格可商量
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1530万 62388元/㎡
润富国际 好房推荐 价格可以谈 诚心出售
171.84㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 51792元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东 北 9成新 好房推荐
191.51㎡4室1厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 38588元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—水木光华 3室2厅 南
103.22㎡3室2厅东南水木光华
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16954元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 诚心出售 急卖
224.84㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1050万 46700元/㎡