银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
96.76㎡3室2厅东南万基蓝麟
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14675元/㎡
业主直卖成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 97.59㎡ 158万
97.59㎡3室2厅北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16190元/㎡
新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
东辰瑞景 电梯中层 标间带大阳台 中装 水电民用收费
36.26㎡1室0厅南北东辰瑞景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9653元/㎡
春熙苑 电梯 标间 住宅产权 水电气民用收费
37.15㎡1室0厅东南春熙苑二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15612元/㎡
时光荟 loft 套二 楼下客厅楼上二间卧室 精装 含车位
37.7㎡2室1厅东南时光荟公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12732元/㎡
时光荟 loft套一 全装 37.82平 43万
37.82㎡1室1厅东南时光荟公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11370元/㎡
时光荟 27楼 loft套二 精装 37.93M 45万
37.93㎡2室1厅东南时光荟公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11864元/㎡
麦理基 电梯 loft套一 精装 41.73平 25万
41.73㎡1室1厅东南麦理基银座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5991元/㎡
业主直卖成华 恒河广场 1室1厅 42.00㎡ 80万
42㎡1室1厅东恒河广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 18524元/㎡
嘉通云尚 1室1厅 47.51平
47.51㎡1室1厅南嘉通云尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14313元/㎡
锦绣上城 31楼 套一 客厅厨房带阳台 全装修
47.98㎡1室2厅东南锦绣上城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14173元/㎡
东方明花园 中层 套一 中装 厨房带阳台 临中庭
49.21㎡1室2厅东南东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14631元/㎡
东城映象A区 1室1厅 51.42平
51.42㎡1室1厅东南东城映象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14975元/㎡
东汇家园 2室1厅 西北
57.6㎡2室1厅西北东汇家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14410元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 59.39平
59.39㎡2室2厅西北首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14817元/㎡
和泓东28 59.53平2居 南东向中装修 方便看房
59.53㎡2室1厅东南和泓东28
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 16294元/㎡
朗基少东家 电梯 套二 南东向 中装修 看房预约
60.02㎡2室2厅东南朗基少东家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 24159元/㎡
时光荟公寓 LOFT套二双卫 61.39平 90万 精装
61.39㎡2室2厅东南时光荟公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14660元/㎡
嘉通云尚 2室2厅 62.43平
62.43㎡2室2厅西北嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14256元/㎡
银玺国际 电梯中层 套二 63.12平 88.8万
63.12㎡2室2厅东南银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 14068元/㎡
首创国际城二期 2室1厅 63.34平
63.34㎡2室1厅东首创国际城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 14651元/㎡
荣盛紫提东郡 2室1厅 东
63.59㎡2室1厅东荣盛紫提东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16512元/㎡
查看更多房源