新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
业主直卖成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 97.59㎡ 158万
97.59㎡3室2厅北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16190元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
96.76㎡3室2厅东南万基蓝麟
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14675元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
保利康桥 5室1厅 南 北
334㎡5室2厅南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 35928元/㎡
华润二十四城三期 仁恒滨河湾 绿地锦天府 天誉花园 时代豪庭
230.61㎡5室2厅东华润二十四城三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 51169元/㎡
龙湖梵悦台 4室2厅 南
241.83㎡4室2厅南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 42592元/㎡
新希望天府锦麟壹品 中海浣云居 德商迎晖天玺 华润万象城
340.29㎡5室1厅东新希望天府锦麟壹品
不满二近地铁987万 29005元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 南
246.72㎡4室2厅南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 34857元/㎡
龙湖梵悦台 4室3厅 东南
245.41㎡4室3厅东南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 32395元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利康桥 4室2厅南
197.32㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 33398元/㎡
华润置地悦玺 4室1厅 东南
174.83㎡4室1厅东南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 37122元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
保利康桥 4室2厅 西北
197.34㎡4室2厅西北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院613万 31063元/㎡
新房代理:理工大 纯正上下叠拼别墅 独立入户 户户花园
320㎡4室2厅北电建德商·泷悦天玺别墅
推荐新房不满二600万 18750元/㎡
保利康桥 3室2厅 东南
170.94㎡3室2厅东南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 34983元/㎡
保利康桥 4室2厅 东 西
197.56㎡4室2厅东保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29864元/㎡
华润置地悦玺 4室1厅 西南 东北
154.98㎡4室1厅南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37424元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 西北
158.26㎡4室2厅西北华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36017元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 人居 一梯一户大平层 地铁几百米
203㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁560万 27586元/㎡
保利康桥 3室2厅 东 西
170.9㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31890元/㎡
查看更多房源