新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
96.76㎡3室2厅东南万基蓝麟
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14675元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 97.59㎡ 158万
97.59㎡3室2厅北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16190元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
急售 价格有惊喜人居九林语 4室2厅 西南
142.2㎡4室2厅西南人居九林语
不满二近地铁305万 21449元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
190.58㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32532元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
新房代理:理工大 纯正上下叠拼别墅 独立入户 户户花园
320㎡4室2厅北电建德商·泷悦天玺别墅
推荐新房不满二600万 18750元/㎡
新房代理:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
129㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁400万 31008元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 绿城润百合 精装套四 还有洋房在售
160㎡4室2厅南绿城润百合
推荐新房不满二近地铁500万 31250元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 人居 一梯一户大平层 地铁几百米
203㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁560万 27586元/㎡
新房代理:成华区(人居九林语小高层)滨河壹号院
143㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁295万 20629元/㎡
新房代理:人居好房,双主卧套房设计,270环幕阳台
166㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁430万 25904元/㎡
新房代理:私梯入户 现房 二八板块精装洋房 央企品质大盘
116㎡3室2厅南国贸锦原
推荐新房不满二近地铁252万 21724元/㎡
新房代理:理工大,地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二260万 19259元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 南
246.72㎡4室2厅南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 34857元/㎡
新房代理:45万起买入28板块精装小高层
116㎡3室2厅东中建·匠心里
推荐新房不满二近地铁290万 25000元/㎡
新房代理:崔家店 人居九林语 143平 大套四 坐北朝南
143㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁330万 23077元/㎡
新房代理:二八板块新房蜀道翰林府106平套三
106㎡3室2厅南北蜀道翰林府
推荐新房不满二次新房近地铁260万 24528元/㎡
保利康桥 4室2厅 西北
197.34㎡4室2厅西北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院613万 31063元/㎡
保利康桥 4室2厅 东 西
197.56㎡4室2厅东保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29864元/㎡
保利康桥 3室1厅 东
123.13㎡3室1厅东保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25989元/㎡
保利康桥 3室2厅 东南
123.13㎡3室2厅东南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26395元/㎡
查看更多房源