新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
业主直卖成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 97.59㎡ 158万
97.59㎡3室2厅北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16190元/㎡
新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
96.76㎡3室2厅东南万基蓝麟
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14675元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖梵悦台 4室1厅东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27968元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—隆鑫九熙 3室1厅 南
93.52㎡3室1厅南隆鑫九熙一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16039元/㎡
荣盛香榭兰庭,套三精装,出门地铁,2.5环,交通便利
74.26㎡3室1厅西南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18179元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 82.39平
82.39㎡2室2厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13958元/㎡
嘉通云尚 2室2厅 62.43平
62.43㎡2室2厅西北嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14256元/㎡
阳光100米娅中心二期 3室2厅 东
86.18㎡3室2厅东阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.5万 16187元/㎡
德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
汇厦沙河锦庭二期 2室1厅 西南 西
67.76㎡2室1厅西南汇厦沙河锦庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22137元/㎡
蓝光锦绣城四期 2室1厅 74.96平
74.96㎡2室1厅西北蓝光锦绣城四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14007元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—青秀未遮山一期 4室南
129.37㎡4室2厅东北青秀未遮山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23962元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 59.39平
59.39㎡2室2厅西北首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14817元/㎡
阳光100米娅中心二期 3室1厅 西
74.57㎡3室1厅西阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16360元/㎡
万科魅力之城一期 3室2厅 东南
119.65㎡3室2厅东南万科魅力之城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16548元/㎡
万科魅力之城一期 2室1厅 东南
102.85㎡2室1厅东南万科魅力之城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15168元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首钢蓉城里 3室1厅南
111.53㎡3室1厅南首钢蓉城里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15781元/㎡
首创国际城一期 3室1厅 东南
97.6㎡3室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13832元/㎡
中粮锦云 3室2厅 南
84.66㎡3室2厅南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25750元/㎡
新房现房:中旅启境 精装套三 买主城三环纯洋房
100㎡3室2厅南中旅启境花园
推荐新房不满二180万 18000元/㎡
新房现房:中旅启境 精装套三 买主城三环纯洋房
100㎡3室2厅南中旅启境花园
推荐新房不满二180万 18000元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
查看更多房源