三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新希望天府锦麟壹品 中海浣云居 德商迎晖天玺 华润万象城
340.29㎡5室1厅东新希望天府锦麟壹品
不满二近地铁987万 29005元/㎡
保利康桥 5室1厅 南 北
334㎡5室2厅南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 35928元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
东方明珠洋房带私家花园50平左右,独立车库,2跃3层住宅套四
287㎡4室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 14634元/㎡
德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 南
246.72㎡4室2厅南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 34857元/㎡
龙湖梵悦台 4室3厅 东南
245.41㎡4室3厅东南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 32395元/㎡
龙湖梵悦台 4室2厅 南
241.83㎡4室2厅南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 42592元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
华润二十四城三期 仁恒滨河湾 绿地锦天府 天誉花园 时代豪庭
230.61㎡5室2厅东华润二十四城三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 51169元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 人居 一梯一户大平层 地铁几百米
203㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁560万 27586元/㎡
保利康桥 4室2厅 东 西
197.56㎡4室2厅东保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29864元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡
保利康桥 4室2厅 西北
197.34㎡4室2厅西北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院613万 31063元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利康桥 4室2厅南
197.32㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 33398元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
190.58㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32532元/㎡
金绣铭座 4室2厅 西南
190.38㎡4室2厅西南金绣铭座
不满二近地铁495万 26001元/㎡
中海浣云居 4室2厅 南
188.69㎡4室2厅南中海浣云居
不满二近地铁430万 22789元/㎡
御龙山一期 仁恒滨河湾 塔子山壹号 恒大望江华府 绿地锦天府
188.03㎡4室1厅西信和御龙山
新房满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19678元/㎡
成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
成华区 东客站槐树店大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
成华区 东客站槐树店大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
查看更多房源