当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.13㎡3室1厅东北卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18460元/㎡
低密洋房,一楼大花园,精装三大件,270度采光,地下明亮
337.27㎡4室2厅南建发天府养云
不满二1480万 43882元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海城南一号一期 3室
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44285元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—德商华府天骄 3室 南
81.58㎡3室2厅南德商华府天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18387元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 4室2厅 南 北
163.21㎡4室2厅南北绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁598万 36640元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
218.13㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 35988元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
77.64㎡2室1厅东南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17388元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东御佲家 4室2厅 南
138.44㎡4室2厅西南人居东御佲家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17264元/㎡
店长推荐一带产权车位+满五+中间区位+诚意出售
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 56167元/㎡
武侯金茂府二期 3室2厅 东南
181.62㎡3室2厅东南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁545万 30008元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 朝南 位置安静 诚心出售 带车位
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1378万 55364元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 248平 装修保养好 带车位
248.9㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 60265元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—人居盛和林语南区 南
128.85㎡4室2厅南北人居盛和林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23904元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润凤凰城一期 3室
129.84㎡3室1厅北华润凤凰城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 25339元/㎡
成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府里云岭一期4室
128.87㎡4室2厅西中海天府里
满五近地铁280万 21727元/㎡
横厅套三可改套四。通透户型,绿地468公馆二期,东南朝向,
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 22463元/㎡
上叠别墅,精装交付未住过,锦江区驸马板块,次新房,锦江上院
221.04㎡4室2厅东南锦江上院
不满二近地铁900万 40717元/㎡