全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
龙湖梵悦台 4室3厅 东南
245.41㎡4室3厅东南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 32395元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—保利康桥 4室2厅南
197.32㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 33398元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
190.58㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32532元/㎡
保利康桥 3室2厅 东南
170.94㎡3室2厅东南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 34983元/㎡
华润置地悦玺 4室1厅 西南 东北
154.98㎡4室1厅南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37424元/㎡
保利康桥 3室2厅 东 西
170.9㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31890元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 西南
157.71㎡4室1厅西南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31640元/㎡
金绣铭座 4室2厅 西南
190.38㎡4室2厅西南金绣铭座
不满二近地铁495万 26001元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
万科天荟 4室2厅 南
162.61㎡4室2厅南万科天荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 26751元/㎡
中海浣云居 4室2厅 南
188.69㎡4室2厅南中海浣云居
不满二近地铁430万 22789元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31501元/㎡
人居九林语叠云阁 4室2厅 东南 南
143.7㎡4室2厅南人居九林语
不满二近地铁424万 29506元/㎡
成华区 东客站槐树店大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
凯德玖悦华章 4室2厅 西南
133.5㎡4室2厅西南凯德.玖悦华章
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31461元/㎡
万科天荟 3室2厅 西南
131.68㎡3室2厅西南万科天荟
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31896元/㎡
成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
成华区 东客站槐树店大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
中梁云玺台 3室2厅 西南
133.82㎡3室2厅西南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流405万 30265元/㎡
青秀阅山府 4室2厅 东南
160.96㎡4室2厅东南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24851元/㎡
青秀阅山府 4室2厅 160.96平
160.96㎡4室2厅东南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24851元/㎡
查看更多房源