全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
首付40新房理工大地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡本周东郊记忆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中阶费5000 泛悦城市广场 近地铁站 精装套三
77.91㎡3室2厅南北泛悦城市广场
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16173元/㎡
信和御龙山一期 中阶费5000 精装横厅 精装套二
76.2㎡2室2厅西南华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24541元/㎡
富临理宫 3室1厅 85.77平
85.77㎡3室1厅西北富临理宫
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16906元/㎡
阳光100米娅中心二期 3室1厅 西
74.57㎡3室1厅西阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16360元/㎡
汇融云庭 3室1厅 98.88平
98.88㎡3室1厅东北汇融云庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11023元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
信和御龙山 中阶费5000 看人工湖 .精装套三家具家电全齐
89.14㎡3室2厅西北华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 20182元/㎡
万科魅力之城四期 4室1厅 东南
75.59㎡4室1厅东南万科魅力之城四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 22887元/㎡
万科魅力之城二期 3室2厅 南
97.3㎡3室2厅南万科魅力之城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 14491元/㎡
中粮锦云 3室1厅 东南
84.91㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27676元/㎡
金绣铭座 4室2厅 西南
190.38㎡4室2厅西南金绣铭座
不满二近地铁495万 26001元/㎡
新房:好房要享受,不要忍受,为了您和您的家人 赶紧来
103㎡3室2厅南奥园锦官芳华
推荐新房不满二155万 15049元/㎡
同森锦逸名邸 3室1厅 西南
110.5㎡3室1厅西南同森锦逸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 24072元/㎡
新上房源,新价格1.4万起,套三套四都有,楼层可选无涌金
112㎡3室2厅南奥园锦官芳华
推荐新房不满二170万 15179元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—招商雍华府二期 3室南
95.84㎡3室1厅西南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17634元/㎡
二八板块,单价2万出头,无涌金,感兴趣朋友点我头像看更多房源
116㎡3室2厅西南锦城华创万科·和园
推荐新房满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24138元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
和泓东28 2室2厅 65.51平
65.51㎡2室2厅东南和泓东28
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16028元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
财富又一城 2室1厅 83.17平
83.17㎡2室1厅西南财富又一城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13587元/㎡
荣盛香榭兰庭一期 3室2厅 东南
84.95㎡3室2厅东南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万 17599元/㎡
成华新房:中旅启境|央企现房精装带三大件|洋房清盘特惠单价1
100㎡3室2厅南中旅启境花园
推荐新房不满二180万 18000元/㎡
中环地段 动物园旁 双地铁,3号和7号 带花园..
89㎡3室2厅南奥园锦官芳华
推荐新房不满二180万 20225元/㎡
东汇家园 2室1厅 西北
57.6㎡2室1厅西北东汇家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14410元/㎡
东汇家园 3室2厅 东北
86.23㎡3室2厅东北东汇家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14960元/㎡
查看更多房源