全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成华奥园广场二期3室东
91.7㎡3室2厅东北成华奥园广场二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19411元/㎡
鲁能城三期 3室2厅 南
105.92㎡3室2厅南鲁能城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23508元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—八里阳光4室1厅 东南
137.47㎡4室1厅东南八里阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11057元/㎡
嘉通云尚 3室2厅 96.39平
96.39㎡3室2厅南嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 17014元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科魅力之城四期 3室2厅 95.98平
95.98㎡3室2厅东南万科魅力之城四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16983元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
中粮锦云 3室2厅 南
84.66㎡3室2厅南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25750元/㎡
首创国际城二期 3室2厅 87.92平
87.92㎡3室2厅东南首创国际城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14217元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 西南
157.71㎡4室1厅西南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31640元/㎡
嘉通云尚 2室2厅 62.43平
62.43㎡2室2厅西北嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14256元/㎡
阳光100米娅中心一期 2室1厅 南
75.79㎡2室1厅南阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 15767元/㎡
人居九林语叠云阁 4室2厅 东南 南
143.7㎡4室2厅南人居九林语
不满二近地铁424万 29506元/㎡
德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
理工东苑 3室1厅 91.84平
91.84㎡3室1厅东南理工东苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12957元/㎡
华润二十四城 中阶费5000 近地铁站 标准大套二
86.16㎡2室1厅西华润二十四城
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19615元/㎡
万科金色乐府 3室1厅 89.18平
89.18㎡3室1厅南万科金色乐府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22202元/㎡
融信·云门望古 3室1厅 东南
124.46㎡3室1厅东南卓越融信云门望古名邸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29728元/㎡
御龙山二期 2室1厅 南
80.59㎡2室1厅南信和御龙山
新房不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20970元/㎡
只看标题,万象城,塔子山公园旁,叠拼别墅,单价1.9万,私聊
317㎡4室2厅南北人居九林语
推荐新房不满二近地铁635万 20032元/㎡
信和御龙山一期 中阶费5000 精装横厅 精装套二
76.2㎡2室2厅西南华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24541元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖梵悦台 4室1厅东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27968元/㎡
太阳公元二期 3室2厅 东 东
119.4㎡3室2厅南太阳公元
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26801元/㎡
成华新房:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31501元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—招商雍华府二期 3室南
95.84㎡3室1厅西南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17634元/㎡
和泓东28 2室2厅 65.51平
65.51㎡2室2厅东南和泓东28
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16028元/㎡
浅水半岛一期 3室1厅 105.24平
105.24㎡3室1厅西浅水半岛
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178.8万 16990元/㎡
中阶费5000 泛悦城市广场 近地铁站 精装套三
77.91㎡3室2厅南北泛悦城市广场
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16173元/㎡
查看更多房源