成华 兴元华盛一期 2室1厅 68.90㎡ 80万
68.9㎡2室1厅南兴元华盛一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10740元/㎡
成华 朗基少东家 2室2厅 60.02㎡ 146.80万
60.02㎡2室2厅东北朗基少东家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 23292元/㎡
成华 龙湖梵城公寓 1室1厅 本公寓端头稀缺户型
50㎡1室1厅东南龙湖梵城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13600元/㎡
成华 成华奥园广场二期 3室1厅 92.00㎡ 212万
92㎡3室1厅南成华奥园广场二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22826元/㎡
成华 恒河广场 1室1厅 42.00㎡ 80万
42㎡1室1厅东恒河广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 18524元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

优品尚东 3室精装 有学位 40平花园,137实得150平方
137㎡3室2厅南北优品尚东
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.9万 18241元/㎡
东林小区2室1厅1卫西朝向72.00万出售
72㎡2室1厅西东林小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
优质东向住宅,宽敞四居,尽享舒适生活
171.19㎡4室2厅东中海浣云居
近地铁498万 29090元/㎡
泛悦城市广场3室1厅1卫南朝向159.00万元/套出售
81.69㎡3室1厅南泛悦城市广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 19464元/㎡
蓉铁花园B栋2室2厅1卫南北朝向92.00万出售
89㎡2室2厅南北蓉铁花园B栋
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
成华 观城 3室1厅 88.67㎡ 198万
88.67㎡3室1厅南北观城
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22330元/㎡
成华 佳州星城 2室2厅 81.77㎡ 167万
81.77㎡2室2厅西南佳州星城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18956元/㎡
成华 千和苑 3室1厅
95.66㎡3室1厅东千和苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12022元/㎡
成华 蓉府尚座 3室2厅 116.82㎡ 268万
116.82㎡3室2厅南蓉府尚座
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22941元/㎡
成华 锦绣上城 1室0厅
32.41㎡1室0厅东锦绣上城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3085元/㎡
成发紫东阳光3室1厅1卫东南朝向156.00万出售
74.45㎡3室1厅东南成发紫东阳光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20954元/㎡
成华 鲁能城 3室1厅 81.63㎡ 158万
81.63㎡3室1厅东鲁能城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19356元/㎡
成华 鲁能城 4室1厅 121.00㎡ 325万
121㎡4室1厅南北鲁能城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26860元/㎡
成华 万科魅力之城一期 4室2厅
138.88㎡4室2厅东南万科魅力之城一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16921元/㎡
成华 招商雍华府 2室2厅
85.16㎡2室2厅南招商雍华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17496元/㎡
成华恒大锦城 3室2厅 2卫111.81㎡ 横厅户型
111.81㎡3室2厅东恒大锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13505元/㎡
首创爱这城 地铁口,双卫 近学校,中楼层。南北通透,房东直卖
117.33㎡3室2厅南首创爱这城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16194元/㎡
成华 水岸东里 3室1厅
108.55㎡3室1厅东南水岸东里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12252元/㎡
成华 首创国际城一期 2室1厅 70.26㎡ **万
70.26㎡2室1厅南北首创国际城一期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14233元/㎡
成华 成发紫悦府 3室1厅 84.00㎡ 188万
84㎡3室1厅西南成发紫悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22381元/㎡
中国铁建北湖国际城3室2厅2卫东朝向145.00万出售
105.02㎡3室2厅东中国铁建北湖国际城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13807元/㎡
急售!融创玖阙府南苑四室两厅,解锁品质人居密码。
146.32㎡4室2厅南融创玖阙府
3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 25629元/㎡
成华区昭觉寺奥园云璟225平方米6室2厅1卫南北,宜居舒适
226.4㎡6室2厅南北奥园云璟
470万 20760元/㎡
成华 首创天禧68 3室1厅 该价格带车位
98.6㎡3室1厅南北首创天禧68
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 21704元/㎡
锦绣东方(成华)3室2厅1卫东西朝向150.00万元/套出售
82.84㎡3室2厅东西锦绣东方(成华)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18107元/㎡
查看更多房源