成华 龙城 3室2厅 128.66㎡ 170万
128.66㎡3室2厅南龙城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13213元/㎡
成华 万科锦园 3室2厅 105.80㎡ 208万
105.8㎡3室2厅南北万科锦园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院197.9万 18705元/㎡
成华 龙湖三千里 3室2厅
90㎡3室2厅西北龙湖三千里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 21778元/㎡
成华 中南融创玖华台 4室2厅 150.41㎡ 390万
150.41㎡4室2厅东南中南融创玖华台
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25929元/㎡
成华 东篱路103号院 2室1厅
61.3㎡2室1厅东南东篱路103号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7830元/㎡本周东郊记忆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

优质东向住宅,宽敞四居,尽享舒适生活
171.19㎡4室2厅东中海浣云居
近地铁498万 29090元/㎡
成华 鲁能城 3室1厅 81.63㎡ 158万
81.63㎡3室1厅东鲁能城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19356元/㎡
成华 首创国际城一期 2室1厅 70.26㎡ **万
70.26㎡2室1厅南北首创国际城一期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14233元/㎡
(急售)香木林沙河居,次顶楼,电梯房,靠近地铁,生活配套完善
136.6㎡3室3厅南香木林沙河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13909元/㎡
奥园云璟5室2厅3卫南北朝向456.00万元出售
227.6㎡5室2厅南北奥园云璟
456万 20035元/㎡
南向三居室,宽敞明亮,上行锦绣优质住宅出售
109.99㎡3室2厅南上行锦绣
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11547元/㎡
成华 阳光**米娅(二期商住楼) 2室1厅
65.12㎡2室1厅东北阳光100米娅(二期商住楼)
104万 15971元/㎡
成华 首创花与城 3室1厅
76.41㎡3室1厅北首创花与城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15705元/㎡
成华 水岸东里 3室1厅
108.55㎡3室1厅东南水岸东里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12252元/㎡
永立龙邸北二环路旁6室2厅4卫,人口较多优选稀缺大户型
247.82㎡6室2厅南北永立龙邸
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22194元/㎡
成华 新鸿路小区 2室1厅 52.00㎡ 89万
52㎡2室1厅南新鸿路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17115元/㎡
隆鑫九熙一期2室2厅1卫西北朝向300.00万元出售
78.88㎡2室2厅西北隆鑫九熙一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 38032元/㎡
成华 浅水半岛 2室2厅 88.60㎡ 136万
88.6㎡2室2厅南北浅水半岛
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15350元/㎡
成华 佳州星城 2室2厅 81.77㎡ 167万
81.77㎡2室2厅西南佳州星城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18956元/㎡
成华 SOLO 1室0厅 36.00㎡ 48万
36㎡1室0厅南SOLO
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
成华 成华奥园广场二期 3室1厅 92.00㎡ 212万
92㎡3室1厅南成华奥园广场二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22826元/㎡
首创爱这城 地铁口,双卫 近学校,中楼层。南北通透,房东直卖
117.33㎡3室2厅南首创爱这城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16194元/㎡
成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 105.00㎡ 210万
105㎡3室2厅南北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20000元/㎡
成华 佳年华广场一期 3室2厅 79.00㎡ 150万
79㎡3室2厅东南佳年华广场一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18987元/㎡
成华 成发紫悦府 3室1厅 84.00㎡ 188万
84㎡3室1厅西南成发紫悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22381元/㎡
祥和里10号院2室1厅1卫南北朝向100.00万/套出售
85.51㎡2室1厅南北祥和里10号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11695元/㎡
隆鑫印象东方4室2厅2卫东南朝向215.00万出售
113.6㎡4室2厅东南隆鑫印象东方
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18926元/㎡
成华 阳光**米娅中心 2室1厅 65.12㎡ 106万
65.12㎡2室1厅南北阳光100米娅中心
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 15971元/㎡
成华 青铁家园 2室2厅 68.88㎡ 70万
68.88㎡2室2厅东南青铁家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10163元/㎡
64.9万龙潭立交成华隆兴嘉苑2室2厅 58.69㎡
58.69㎡2室2厅南北隆兴嘉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10564元/㎡
查看更多房源