奥园云璟5室2厅3卫南北朝向456.00万元出售
227.6㎡5室2厅南北奥园云璟
456万 20035元/㎡
成华 交大归谷建设派 2室2厅
63㎡2室2厅北交大归谷建设派
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21429元/㎡
成华 蓝光东方天地 3室2厅
65㎡3室2厅南蓝光东方天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22308元/㎡
成华 龙城 3室2厅 128.66㎡ 170万
128.66㎡3室2厅南龙城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13213元/㎡
优品尚东 3室精装 有学位 40平花园,137实得150平方
137㎡3室2厅南北优品尚东
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.9万 18241元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

成华 双桥路北一街社区 2室1厅
74.49㎡2室1厅东双桥路北一街社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 11116元/㎡
永立龙邸北二环路旁6室2厅4卫,人口较多优选稀缺大户型
247.82㎡6室2厅南北永立龙邸
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22194元/㎡
成华 招商雍华府 2室2厅
85.16㎡2室2厅南招商雍华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17496元/㎡
成华恒大锦城 3室2厅 2卫111.81㎡ 横厅户型
111.81㎡3室2厅东恒大锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13505元/㎡
成华 现代北苑 3室2厅
94㎡3室2厅西南现代北苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10426元/㎡
香木林竹源居5室3厅2卫东朝向215.00万元/套出售
154.41㎡5室3厅东香木林竹源居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13924元/㎡
成华 阳光**米娅中心 2室1厅 65.12㎡ 106万
65.12㎡2室1厅南北阳光100米娅中心
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 15971元/㎡
成发紫东阳光3室1厅1卫东南朝向156.00万出售
74.45㎡3室1厅东南成发紫东阳光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20954元/㎡
成华 锦绣上城 1室0厅
32.41㎡1室0厅东锦绣上城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3085元/㎡
九龙仓御园2室2厅1卫南朝向195.00万出售
82.29㎡2室2厅南九龙仓御园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23697元/㎡
鲁能城 有诚意买家租客可以谈,没客源不用联系
51.18㎡1室1厅南鲁能城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22470元/㎡
成华 西派泊玥 2室2厅 167.77㎡ 310万
167.77㎡4室2厅南西派泊玥
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18478元/㎡
中国铁建北湖国际城3室2厅1卫南北朝向112.00万元/套出售
83.21㎡3室2厅南北中国铁建北湖国际城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13460元/㎡
成华 蓉府尚座 3室2厅 116.82㎡ 268万
116.82㎡3室2厅南蓉府尚座
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22941元/㎡
东锦城A区2室1厅1卫东北朝向72.00万元/套出售
58.28㎡2室1厅东北东锦城A区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12354元/㎡
成华 成华奥园广场一期 3室2厅 76.00㎡ 150万
76㎡3室2厅南成华奥园广场一期
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18421元/㎡
成华房东直卖 7号线套二电梯房
94.7㎡2室2厅南北格林尚城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11827元/㎡
城投置地梧桐栖2期正南朝向有电梯次新小区房东直卖 送家具
137.74㎡4室2厅南城投置地梧桐栖
299万 21708元/㎡
成华 鲁能城 4室1厅 121.00㎡ 325万
121㎡4室1厅南北鲁能城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26860元/㎡
成华 景碧园 3室2厅
109.31㎡3室2厅南景碧园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11252元/㎡
成华 青铁家园 2室2厅 68.88㎡ 70万
68.88㎡2室2厅东南青铁家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10163元/㎡
隆鑫九熙一期2室2厅1卫西北朝向300.00万元出售
78.88㎡2室2厅西北隆鑫九熙一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 38032元/㎡
首创爱这城 地铁口,双卫 近学校,中楼层。南北通透,房东直卖
117.33㎡3室2厅南首创爱这城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16194元/㎡
成华 观城 3室1厅
88.67㎡2室1厅南观城
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 25149元/㎡
摩玛新城3室2厅2卫北朝向188.00万出售
97㎡3室2厅北摩玛新城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19381元/㎡
查看更多房源