成华 成华奥园广场一期 3室2厅 76.00㎡ 150万
76㎡3室2厅南成华奥园广场一期
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18421元/㎡
成华 佳州星城 2室2厅 81.77㎡ 167万
81.77㎡2室2厅西南佳州星城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18956元/㎡
成华 中海浣云居 4室2厅
171㎡4室2厅南中海浣云居
近地铁460万 26901元/㎡
成华 龙湖梵城公寓 1室1厅 本公寓端头稀缺户型
50㎡1室1厅东南龙湖梵城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13600元/㎡
成华 蓉府尚座 3室2厅 116.82㎡ 268万
116.82㎡3室2厅南蓉府尚座
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22941元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

成华 兴元华盛一期 2室1厅 68.90㎡ 80万
68.9㎡2室1厅南兴元华盛一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10740元/㎡
成华 鲁能城 3室1厅 81.63㎡ 158万
81.63㎡3室1厅东鲁能城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19356元/㎡
成华 交大梦家 3室2厅 67.92㎡ 125万
67.92㎡3室2厅东交大梦家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16196元/㎡
成华 华府沙河 3室2厅 116.70㎡ 246.80万
116.7㎡3室2厅东华府沙河
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246.8万 21148元/㎡
成华 万科锦园 3室2厅 105.80㎡ 208万
105.8㎡3室2厅南北万科锦园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院197.9万 18705元/㎡
成华 观城 3室1厅 88.67㎡ 198万
88.67㎡3室1厅南北观城
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22330元/㎡
成华 上行东方 2室1厅 87.98㎡ 135万
87.98㎡2室1厅东上行东方
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15344元/㎡
华润二十四城七期4室2厅1卫东南朝向445.00万出售
136.81㎡4室2厅东南华润二十四城七期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32527元/㎡
成华恒大锦城 3室2厅 2卫111.81㎡ 横厅户型
111.81㎡3室2厅东恒大锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13505元/㎡
成华 蓝光乐彩城 2室1厅
55.9㎡2室1厅西北蓝光乐彩城
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19499元/㎡
珍稀住宅187.62平方米四室两厅大平层!专为品质打造!
187.6㎡4室2厅南北世茂玉锦湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 29264元/㎡
成华 浅水半岛 2室2厅 88.60㎡ 136万
88.6㎡2室2厅南北浅水半岛
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15350元/㎡
成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 105.00㎡ 210万
105㎡3室2厅南北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20000元/㎡
成华 水岸华庭 2室1厅 81.49㎡ 122万
81.49㎡2室1厅东水岸华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14971元/㎡
尚东美林2室1厅1卫南朝向96.00万元/套出售
87.4㎡2室1厅南尚东美林
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10984元/㎡
成华 阳光**米娅(二期商住楼) 2室1厅
65.12㎡2室1厅东北阳光100米娅(二期商住楼)
104万 15971元/㎡
约114㎡,南北通透,明厨明卫,主卧带卫,双地铁,带车位出售
98.36㎡4室2厅东南正成东区1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13013元/㎡
朗诗绿色街区2室1厅1卫南朝向112.00万元/套出售
65.39㎡2室1厅南朗诗绿色街区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 17128元/㎡
成华 隆鑫印象东方 3室2厅
91㎡3室2厅南隆鑫印象东方
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23626元/㎡
成华 上东一号三期 3室2厅 91.67㎡ 138万
91.67㎡3室2厅东南上东一号三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15054元/㎡
成华 八里阳光 4室1厅
138.1㎡4室1厅东南八里阳光
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12962元/㎡
成华 锦绣东方(成华) 2室1厅 67.12㎡ 95万
67.12㎡2室1厅东南锦绣东方(成华)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14154元/㎡
华都云景台3室1厅1卫西北朝向175.00万元/套出售
76.85㎡3室1厅西北华都云景台
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22772元/㎡
成华 龙城 3室2厅 128.66㎡ 170万
128.66㎡3室2厅南龙城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13213元/㎡
锦绣东方(成华)3室2厅1卫东西朝向150.00万元/套出售
82.84㎡3室2厅东西锦绣东方(成华)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18107元/㎡
查看更多房源