新鸿路南向两居室,88平精装好房,可看339电视塔
88㎡2室2厅南新鸿路119号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
成华 景碧园 3室2厅
109.31㎡3室2厅南景碧园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11252元/㎡
优质东向住宅,宽敞四居,尽享舒适生活
171.19㎡4室2厅东中海浣云居
近地铁498万 29090元/㎡
成华 龙湖梵城 1室1厅 39.71㎡ 52万
39.71㎡1室1厅南北龙湖梵城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13095元/㎡
成华 中南融创玖华台 4室2厅 150.41㎡ 390万
150.41㎡4室2厅东南中南融创玖华台
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25929元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

成华 龙湖三千里 3室2厅
90㎡3室2厅西北龙湖三千里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 21778元/㎡
成华 中铁二局玛塞城 3室1厅 86.21㎡ 159万
86.21㎡3室1厅南北中铁二局玛塞城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18443元/㎡
南向大三居 瀚林花园通透好房 送家电家具 212万诚售
132.82㎡3室2厅南瀚林花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13552元/㎡
成华 红枫岭二期 2室2厅
89.34㎡2室2厅南红枫岭二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13991元/㎡
成华 城投置地梧桐栖 3室1厅
98.86㎡3室1厅东城投置地梧桐栖
178万 18005元/㎡
华润二十四城七期4室2厅1卫东南朝向445.00万出售
136.81㎡4室2厅东南华润二十四城七期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32527元/㎡
成华 锦绣东方(成华) 2室1厅 67.12㎡ 95万
67.12㎡2室1厅东南锦绣东方(成华)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14154元/㎡
成华 朗基少东家 2室2厅 60.02㎡ 146.80万
60.02㎡2室2厅东北朗基少东家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 23292元/㎡
成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 105.00㎡ 210万
105㎡3室2厅南北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20000元/㎡
成华 双桥路北一街社区 2室1厅
74.49㎡2室1厅东双桥路北一街社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 11116元/㎡
成华 万科天荟 3室2厅 131.75㎡ 490万
131.75㎡3室2厅东南万科天荟
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37192元/㎡
成华 华府沙河 3室2厅 116.70㎡ 246.80万
116.7㎡3室2厅东华府沙河
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246.8万 21148元/㎡
成华 隆鑫印象东方 3室2厅 82.78㎡ 153万
82.78㎡3室2厅西隆鑫印象东方
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 18483元/㎡
成发紫东阳光3室1厅1卫东南朝向156.00万出售
74.45㎡3室1厅东南成发紫东阳光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20954元/㎡
成华 龙城 3室2厅 128.66㎡ 170万
128.66㎡3室2厅南龙城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13213元/㎡
成华 浅水半岛 2室2厅 88.60㎡ 136万
88.6㎡2室2厅南北浅水半岛
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15350元/㎡
急售!融创玖阙府南苑四室两厅,解锁品质人居密码。
146.32㎡4室2厅南融创玖阙府
3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 25629元/㎡
成华 华宇阳光四季 2室2厅 75.83㎡ 118万
75.83㎡2室2厅西北华宇阳光四季
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15825元/㎡
成华 隆鑫印象东方 3室2厅
91㎡3室2厅南隆鑫印象东方
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23626元/㎡
成华 华侨城九熙 1室1厅
63.39㎡1室1厅南华侨城九熙
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 23505元/㎡
成华 西派泊玥 2室2厅 167.77㎡ 310万
167.77㎡4室2厅南西派泊玥
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18478元/㎡
成华 恒大中央广场 2室2厅 74.33㎡ 142万
74.28㎡2室2厅东南恒大中央广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18848元/㎡
成华 荣盛香榭兰庭 1室1厅
46.26㎡1室1厅西南荣盛香榭兰庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16861元/㎡
摩玛新城3室2厅2卫北朝向188.00万出售
97㎡3室2厅北摩玛新城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19381元/㎡
鲁能城 有诚意买家租客可以谈,没客源不用联系
51.18㎡1室1厅南鲁能城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22470元/㎡
查看更多房源