成华 水岸东里 3室1厅
108.55㎡3室1厅东南水岸东里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12252元/㎡
奥园云璟5室2厅3卫南北朝向456.00万元出售
227.6㎡5室2厅南北奥园云璟
456万 20035元/㎡
成华 东篱路103号院 2室1厅
61.3㎡2室1厅东南东篱路103号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7830元/㎡
成华 SOLO 1室0厅 36.00㎡ 48万
36㎡1室0厅南SOLO
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
(急售)香木林沙河居,次顶楼,电梯房,靠近地铁,生活配套完善
136.6㎡3室3厅南香木林沙河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13909元/㎡本周东郊记忆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

成华 中海浣云居 4室2厅
171㎡4室2厅南中海浣云居
近地铁460万 26901元/㎡
成华 万科锦园 3室2厅 105.80㎡ 208万
105.8㎡3室2厅南北万科锦园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院197.9万 18705元/㎡
成华 交大梦家 3室2厅 67.92㎡ 125万
67.92㎡3室2厅东交大梦家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16196元/㎡
青龙场小高层 清水三房可自由设计 年轻人首套房优选
89.85㎡3室1厅西南马克公馆
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13578元/㎡
成华 首创花与城 3室1厅
76.41㎡3室1厅北首创花与城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15705元/㎡
成华 成华奥园广场一期 3室2厅 76.00㎡ 150万
76㎡3室2厅南成华奥园广场一期
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18421元/㎡
东锦城A区2室1厅1卫东北朝向72.00万元/套出售
58.28㎡2室1厅东北东锦城A区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12354元/㎡
成华 朗基少东家 2室2厅 60.02㎡ 146.80万
60.02㎡2室2厅东北朗基少东家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 23292元/㎡
公园悦庭3室2厅2卫东南朝向235.00万出售
101.1㎡3室2厅东南公园悦庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23244元/㎡
成华 首创天禧68 3室1厅 该价格带车位
98.6㎡3室1厅南北首创天禧68
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 21704元/㎡
成华 首创爱这城 2室2厅 79.28㎡ 109万
79.28㎡2室2厅南北首创爱这城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13749元/㎡
成华 华宇阳光四季 2室2厅 75.83㎡ 118万
75.83㎡2室2厅西北华宇阳光四季
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15825元/㎡
蓉铁花园B栋2室2厅1卫南北朝向92.00万出售
89㎡2室2厅南北蓉铁花园B栋
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
成华 恒大锦城 3室2厅
95.72㎡3室2厅南恒大锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13581元/㎡
成华 浅水半岛 2室2厅 88.60㎡ 136万
88.6㎡2室2厅南北浅水半岛
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15350元/㎡
成华 华润二十四城三期 车位
38.4㎡1室1厅南华润二十四城三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2604元/㎡
成华 景碧园 3室2厅
109.31㎡3室2厅南景碧园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11252元/㎡
优品尚东 3室精装 有学位 40平花园,137实得150平方
137㎡3室2厅南北优品尚东
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.9万 18241元/㎡
成华 青铁家园 2室2厅 68.88㎡ 70万
68.88㎡2室2厅东南青铁家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10163元/㎡
成华 兴元华盛一期 2室1厅 68.90㎡ 80万
68.9㎡2室1厅南兴元华盛一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10740元/㎡
成华 阳光**米娅中心 2室1厅 65.12㎡ 106万
65.12㎡2室1厅南北阳光100米娅中心
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 15971元/㎡
祥和里10号院2室1厅1卫南北朝向100.00万/套出售
85.51㎡2室1厅南北祥和里10号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11695元/㎡
正成东区1号2室2厅1卫东南朝向122.00万元出售
79.58㎡2室2厅东南正成东区1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15330元/㎡
成华 双桥路北一街社区 2室1厅
74.49㎡2室1厅东双桥路北一街社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 11116元/㎡
成华 锦绣上城 1室0厅
32.41㎡1室0厅东锦绣上城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3085元/㎡
查看更多房源