业主直卖成华 SOLO 1室0厅 36.00㎡ 48万
36㎡1室0厅南SOLO
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
业主直卖成华 首创国际城一期 2室2厅 70.26㎡ **万
70.26㎡2室1厅南首创国际城一期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14233元/㎡
业主直卖成华 中南融创玖华台 4室2厅 150.41㎡ 390万
150.41㎡4室2厅东南中南融创玖华台
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25929元/㎡
业主直卖成华 恒大中央广场 2室2厅 74.33㎡ 142万
74.28㎡2室2厅东南恒大中央广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18848元/㎡
业主直卖成华 龙湖三千里 3室2厅
90㎡3室2厅西北龙湖三千里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 21778元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖成华 鲁能城 3室1厅 81.63㎡ 158万
81.63㎡3室1厅东鲁能城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19356元/㎡
业主直卖成华 新鸿路小区 2室1厅 52.00㎡ 89万
52㎡2室1厅南新鸿路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17115元/㎡
业主直卖招商雍华府一期88.00平精品房源,精装房,家电家具齐全。
88㎡2室2厅南北招商雍华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19318元/㎡
业主直卖东林小区2室1厅1卫西朝向72.00万出售
72㎡2室1厅西东林小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
业主直卖成华 兴元华盛一期 2室1厅 68.90㎡ 80万
68.9㎡2室1厅南兴元华盛一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10740元/㎡
业主直卖华润二十四城七期4室2厅1卫东南朝向445.00万出售
136.81㎡4室2厅东南华润二十四城七期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32527元/㎡
业主直卖成华 千和苑 3室1厅
95.66㎡3室1厅东千和苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12022元/㎡
业主直卖摩玛新城3室2厅2卫北朝向188.00万出售
97㎡3室2厅北摩玛新城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19381元/㎡
业主直卖上东一号三期3室2厅1卫西朝向165.00万元出售
87.73㎡3室2厅西上东一号三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18808元/㎡
业主直卖朗诗绿色街区2室1厅1卫南朝向112.00万元/套出售
65.39㎡2室1厅南朗诗绿色街区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 17128元/㎡
业主直卖成华 恒大锦城 3室2厅
95.72㎡3室2厅南恒大锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13581元/㎡
业主直卖成华 佳年华广场一期 3室2厅 79.00㎡ 150万
79㎡3室2厅东南佳年华广场一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18987元/㎡
业主直卖中国铁建北湖国际城3室2厅2卫东朝向145.00万出售
105.02㎡3室2厅东中国铁建北湖国际城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13807元/㎡
业主直卖64.9万龙潭立交成华隆兴嘉苑2室2厅 58.69㎡
58.69㎡2室2厅南北隆兴嘉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10564元/㎡
业主直卖正成东区1号2室2厅1卫东南朝向122.00万元出售
79.58㎡2室2厅东南正成东区1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15330元/㎡
业主直卖首创爱这城 地铁口,双卫 近学校,中楼层。南北通透,房东直卖
117.33㎡3室2厅南首创爱这城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16194元/㎡
业主直卖成华 东晖花园一区 2室1厅 77.39㎡ 95万
77.39㎡2室1厅东南东晖花园一区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11888元/㎡
业主直卖成华 锦绣上城 1室0厅
32.41㎡1室0厅东锦绣上城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3085元/㎡
业主直卖首钢蓉城里4室2厅2卫东北朝向206.00万出售
127.2㎡4室2厅东北首钢蓉城里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 16195元/㎡
业主直卖成华房东直卖 7号线套二电梯房
94.7㎡2室2厅南北格林尚城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11827元/㎡
业主直卖成华 首创国际城二期 3室2厅 84.54㎡ 135万
84.54㎡3室2厅东首创国际城二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15969元/㎡
业主直卖优质东向住宅,宽敞四居,尽享舒适生活
171.19㎡4室2厅东中海浣云居
近地铁498万 29090元/㎡
业主直卖成华 水岸东里 3室1厅
108.55㎡3室1厅东南水岸东里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12252元/㎡
业主直卖成华 双桥路北一街社区 2室1厅
74.49㎡2室1厅东双桥路北一街社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 11116元/㎡
业主直卖成华 八里阳光 4室1厅
138.1㎡4室1厅东南八里阳光
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12962元/㎡
查看更多房源