全成都二手房都有―只收2000中介费―蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
华油路51号 3室2厅 92.45平
92.45㎡3室2厅西北华油路51号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8437元/㎡
汇融云庭 3室1厅 98.88平
98.88㎡3室1厅东北汇融云庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11023元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―八里阳光4室1厅 东南
137.47㎡4室1厅东南八里阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11057元/㎡
明信花园 2室2厅 85.29平
85.29㎡2室2厅西北明信花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11490元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

胜天人居 2室1厅 西北
68.88㎡2室1厅西北胜天人居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 11585元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―沙河新城 3室2厅 南
152.31㎡3室2厅南沙河新城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12803元/㎡
新里柏仕公馆 2室1厅 西北
74.17㎡2室1厅西北新里柏仕公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12808元/㎡
理工东苑 3室1厅 91.84平
91.84㎡3室1厅东南理工东苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12957元/㎡
红枫岭二期 2室1厅 89.1平
89.1㎡2室1厅东南红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13244元/㎡
枫祥苑 2室2厅 87.89平
87.89㎡2室2厅西枫祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13426元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―天空城 3室2厅 东北
117.4㎡3室2厅东北天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13458元/㎡
财富又一城 2室1厅 83.17平
83.17㎡2室1厅西南财富又一城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13587元/㎡
成华区实景现房单价1.3万左右,即买即住,全程看房包接送,
112㎡3室2厅南奥园锦官芳华
推荐新房不满二154万 13750元/㎡
首创国际城一期 3室1厅 东南
97.6㎡3室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13832元/㎡
新上房源,新价格1.3万起,套三套四都有,楼层可选无涌金
112㎡3室2厅南奥园锦官芳华
推荐新房不满二155万 13839元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 82.39平
82.39㎡2室2厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13958元/㎡
蓝光锦绣城四期 2室1厅 74.96平
74.96㎡2室1厅西北蓝光锦绣城四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14007元/㎡
新里柏仕公馆 2室2厅 东南
89.04㎡2室2厅东南新里柏仕公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14039元/㎡
蓝光锦绣城二期 3室1厅 85.8平
85.8㎡3室1厅南蓝光锦绣城二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 14079元/㎡
首创国际城二期 3室2厅 87.92平
87.92㎡3室2厅东南首创国际城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14217元/㎡
嘉通云尚 2室2厅 62.43平
62.43㎡2室2厅西北嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14256元/㎡
嘉通云尚 1室1厅 47.51平
47.51㎡1室1厅南嘉通云尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14313元/㎡
主城区实景现房,即买即住,单价1.4万左右,看房包接送
103㎡3室2厅南奥园锦官芳华
推荐新房不满二148万 14369元/㎡
东汇家园 2室1厅 西北
57.6㎡2室1厅西北东汇家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14410元/㎡
新力琥珀园 3室1厅 95.34平
95.34㎡3室1厅西北新力琥珀园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14475元/㎡
万科魅力之城二期 3室2厅 南
97.3㎡3室2厅南万科魅力之城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 14491元/㎡
首创国际城二期 2室1厅 63.34平
63.34㎡2室1厅东首创国际城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 14651元/㎡
首创国际城一期 2室1厅 东南
78.89㎡2室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14704元/㎡
新房:四地铁、公园环绕、主城区成华单价1.5万左右,包接送
103㎡3室2厅南奥园锦官芳华
推荐新房不满二152万 14757元/㎡
查看更多房源