全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
信和御龙山一期 中阶费5000 精装横厅 精装套二
76.2㎡2室2厅西南华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24541元/㎡
华油路51号 3室2厅 92.45平
92.45㎡3室2厅西北华油路51号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8437元/㎡
龙湖梵悦台 4室3厅 东南
245.41㎡4室3厅东南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 32395元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科魅力之城四期 4室1厅 东南
75.59㎡4室1厅东南万科魅力之城四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 22887元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
190.58㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32532元/㎡
金绣铭座 3室2厅 南
144.43㎡3室2厅南金绣铭座
不满二近地铁368万 25479元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
235.8㎡4室1厅东南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 40712元/㎡
嘉通云尚 1室1厅 47.51平
47.51㎡1室1厅南嘉通云尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14313元/㎡
中梁云玺台 4室2厅 南
142.3㎡4室2厅南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流298万 20942元/㎡
新上房源,新价格1.4万起,套三套四都有,楼层可选无涌金
112㎡3室2厅南奥园锦官芳华
推荐新房不满二170万 15179元/㎡
太阳公元二期 3室2厅 东 东
119.4㎡3室2厅南太阳公元
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26801元/㎡
鲁能公馆1区 3室2厅 东
81.63㎡3室2厅东鲁能公馆1区
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22296元/㎡
云邸 4室1厅 南 成华二环跃层
167.59㎡4室1厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23152元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—招商雍华府二期 3室南
95.84㎡3室1厅西南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17634元/㎡
新上房源,新价格1.4万起,套三套四都有,楼层可选无涌金
112㎡3室2厅南奥园锦官芳华
推荐新房不满二170万 15179元/㎡
万科魅力之城一期 2室1厅 东南
102.85㎡2室1厅东南万科魅力之城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15168元/㎡
新房:四地铁、公园环绕、主城区155万起
103㎡3室2厅南奥园锦官芳华
推荐新房不满二155万 15049元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
成华新房:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首钢蓉城里 3室1厅南
111.53㎡3室1厅南首钢蓉城里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15781元/㎡
金绣铭座 4室2厅 西南
190.38㎡4室2厅西南金绣铭座
不满二近地铁495万 26001元/㎡
优品尚东三期 3室2厅 西
88.72㎡3室2厅西优品尚东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16682元/㎡
中粮锦云 3室2厅 南
84.66㎡3室2厅南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25750元/㎡
御龙山二期 2室2厅 东南
81.72㎡2室2厅东南信和御龙山
新房满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19090元/㎡
三环湖居精装(新风地暖中央空调)准现房单价不到2万
115㎡3室2厅南首开金地·鹭鸣北湖
推荐新房不满二200万 17391元/㎡
首付30万起,买三环央企一梯两户南北通透精装洋房
100㎡3室2厅南中旅启境花园
推荐新房不满二180万 18000元/㎡
万科天荟 4室2厅 南
162.61㎡4室2厅南万科天荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 26751元/㎡
万科金色家园 2室2厅 97.59平
97.59㎡2室2厅东南万科金色家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17932元/㎡
查看更多房源