当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅东南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14763元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
急卖,地鉄口,套四精装,2梯3户,塔子山壹号,东南朝向
141.7㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 27241元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—镏金岁月 2室2厅 西
75.81㎡2室2厅西北镏金岁月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19391元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天府长城丽日清风3室南
145.09㎡3室2厅南天府长城丽日清风
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 23572元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府麓湾 3室 南
123.02㎡3室2厅南中海天府麓湾
满五次新房近地铁213万 17314元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期3室1厅 南
129.25㎡3室1厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15164元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—翡翠城一期 3室1厅南
113.89㎡3室1厅东南翡翠城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24585元/㎡
急卖,双地鉄口,精装套二,锦江区三圣乡,海棠佳苑 , 东南
59.31㎡2室1厅东南海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13320元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—彩叠园1A期 4室 南
214.4㎡4室2厅南彩叠园1A期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 13806元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
218.13㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 35988元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南 带2车位 保养很好
193.9㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院949万 48943元/㎡
中海城南一号一期 5室2厅 南 北 价格可以谈 Ji卖
185.43㎡5室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40447元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—青秀未遮山一期 4室南
129.37㎡4室2厅东北青秀未遮山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23962元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113.62㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 20947元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东北
122.3㎡3室2厅东北人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 34015元/㎡
次新小区 远大中央公园 三期 中央空调带地暖
112.59㎡3室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18474元/㎡