当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
急卖!装修房A3户型,大套四 双主卧格局 客厅带阳台户型
88.22㎡4室2厅西南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 33099元/㎡
急卖!210平四房双卫户型,空中别墅,东南朝向,价格可聊
97.3㎡4室1厅东南四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31860元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
主推房,西南朝向,急卖可谈,随时看房,绿地468公馆二期,
88.84㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19136元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
124.55㎡3室2厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15175元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡
物业直售,云著 户型,南北通透,带独立电梯入户,视野开阔
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 34205元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
主推房,急卖,套三精装,价格美丽还可谈,绿地468公馆二期
89.55㎡3室2厅北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18872元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—招商雍华府二期 3室南
95.84㎡3室1厅西南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17634元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海龙湾半岛 4室 东
166.51㎡4室1厅东中海龙湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 18005元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮观澜祥云4室2厅南
143.5㎡4室2厅南中粮观澜祥云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16028元/㎡
锦江区次新房,精装带三大件,总6层洋房,朝南,成师书包,
141.19㎡4室2厅南建发天府养云
满二558万 39521元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
保利康桥 3室2厅 东 西
170.9㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31890元/㎡
绿地新里城 4室1厅 北
140.31㎡4室1厅南北绿地新里城
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26370元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫9.5成新 带车位
193.59㎡4室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48040元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡