当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.26㎡3室1厅西南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16230元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新希望锦官阁 3室 南
117.83㎡3室1厅西南新希望锦官阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28431元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—朗基御今缘 4室3厅东
130.56㎡4室3厅东朗基御今缘
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30637元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—八里阳光4室1厅 东南
137.47㎡4室1厅东南八里阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11057元/㎡
少个抄底!端头U字大花园,可做4层,南北通透,采光巴适
152.09㎡5室2厅南朗基御今缘别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 49313元/㎡
中粮锦云 3室1厅 东南
84.91㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27676元/㎡
中海城南华府 162平 带花园好房推荐 套四房只卖三房价
162.64㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44270元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首创禧瑞锦江 4室 南
135.93㎡4室1厅南首创禧瑞锦江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21997元/㎡
锦江东湖花园,安静,6层电梯洋房 装修保养比较好
138.41㎡3室2厅西锦江东湖花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29261元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
218.13㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 35988元/㎡
锦城湖大跃层得230平米!5房三卫!精装一梯一户!动静分区!
208㎡5室2厅东南万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41346元/㎡
新希望锦官府,精装套四,次新房,横厅设计
137.88㎡4室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30461元/㎡
新房:理工大,地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
保利康桥 4室2厅3卫 简装 750万元
197.63㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37950元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
远达的顶跃洋房,房东诚心出售, ,可大刀
183.7㎡4室2厅南卓越珑樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 28851元/㎡
新上!上叠带二个花园!拎包入住!实享面积450平米,电梯入户
146㎡5室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 51370元/㎡