全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡
华润置地悦玺 4室1厅 西南 东北
154.98㎡4室1厅南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37424元/㎡
保利康桥 3室2厅 东南
170.94㎡3室2厅东南保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 34983元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利康桥 4室2厅南
197.32㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 33398元/㎡三圣乡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华润置地悦玺 4室2厅 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
龙湖梵悦台 4室3厅 东南
245.41㎡4室3厅东南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 32395元/㎡
万科天荟 3室2厅 西南
131.68㎡3室2厅西南万科天荟
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31896元/㎡
保利康桥 3室2厅 东 西
170.9㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31890元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 西南
157.71㎡4室1厅西南龙湖梵城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31640元/㎡
龙湖梵悦台 4室1厅 东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31501元/㎡
凯德玖悦华章 4室2厅 西南
133.5㎡4室2厅西南凯德.玖悦华章
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31461元/㎡
中梁云玺台 3室2厅 西南
133.82㎡3室2厅西南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流405万 30265元/㎡
二八板块,央企顶流改善大盘,横厅大三房,地铁口
116㎡3室2厅西南新希望万科知园
推荐新房满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30172元/㎡
融信·云门望古 3室1厅 东南
124.46㎡3室1厅东南卓越融信云门望古名邸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29728元/㎡
人居九林语叠云阁 4室2厅 东南 南
143.7㎡4室2厅南人居九林语
不满二近地铁424万 29506元/㎡
观城 3室2厅 西 诚心出售
88.18㎡3室2厅西观城
新房满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 29372元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖梵悦台 4室1厅东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27968元/㎡
中粮锦云 3室1厅 东南
84.91㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27676元/㎡
中粮锦云 3室2厅 西南
89.86㎡3室2厅西南中粮锦云
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27598元/㎡
成华新房:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
成华新房:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
中环地铁口改善楼盘,央企精装小高层带三大件
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
新房:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
中环地铁口改善楼盘,央企精装小高层带三大件
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
成华新房:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
新房:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
太阳公元二期 3室2厅 东 东
119.4㎡3室2厅南太阳公元
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26801元/㎡
万科天荟 4室2厅 南
162.61㎡4室2厅南万科天荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 26751元/㎡
查看更多房源