当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
新上铁建西派澜岸 大平层 三面采光 正朝南 4房加一书房!!
223.11㎡4室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满二近地铁820万 36753元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府里云岭一期4室
128.87㎡4室2厅西中海天府里
满五近地铁280万 21727元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
急售豪装 从未入住 精装修下叠 南北通透 前后花园 送双车位
148.24㎡4室2厅南北建发翡翠鹭洲
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 50594元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—御龙山一期 4室1厅西
187.91㎡4室1厅西北信和御龙山
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19584元/㎡
高新南区 万科公园5号 四房 1
215㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 36744元/㎡
长冶南阳御龙府 中阶费5000 次新小区 简装套三双卫
116.71㎡3室2厅西长冶南阳御龙府
推荐新房满二218万 18679元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—浅水半岛二期 3室 南
106.91㎡3室2厅西南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14592元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 正南 248平 带两个车位
248.91㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48210元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—通用时代国际社区4室南
122㎡4室2厅东南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 38115元/㎡
西派国际 218平 朝南 5室3卫 带双车位 急售
217.69㎡5室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 59718元/㎡
急售,价格有惊喜,蓝谷地天域 3室2厅 东南
87.93㎡3室2厅东南蓝谷地天域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 14102元/㎡
誉峰二期 4房两卫,经典户型,两房朝东南精装修,诚意出售
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47177元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—城南名著3室2厅 南
120.55㎡3室2厅南北城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13107元/㎡
誉峰一期 185平 装修保养好 4室2厅 赠送大
182.56㎡4室2厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅东南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14763元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦江印象 2室1厅 南
94.46㎡2室1厅东南锦江印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19585元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡