新房代理:中粮武侯瑞府 新房现房联排合院 5室3厅 西
220㎡5室3厅西中粮武侯瑞府别墅
推荐新房不满二次新房近地铁770万 35000元/㎡
业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
74.4㎡2室2厅东南武海中华锦绣
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.88万 8720元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利花园四期 3室 南
100.48㎡3室2厅东南保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28364元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中铁骑士公馆 3室 西
90.48㎡3室2厅西北中铁骑士公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20447元/㎡
金科博翠府 4室2厅 150.11平
150.11㎡4室2厅南金科博翠府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 33975元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠尚品广场 3室 东
106.14㎡3室1厅东北双楠尚品广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23742元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
2019年次新房 阳光城檀府 4室2厅 南 开发商精装
167.17㎡4室2厅南北阳光城檀府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31106元/㎡
南二环边上 次新房 保利天悦 精装大平 观景效果好
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37500元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海龙湾半岛 4室 东
166.51㎡4室1厅东中海龙湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 18005元/㎡
桐梓林欧城 5室2厅 193.18平
193.18㎡5室2厅西北桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27436元/㎡
东原印长江一期 4室1厅 西南 精装修 带车位
174.73㎡4室1厅西南东原印长江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27471元/㎡
保利天悦 5室2厅 299.07平
299.07㎡5室2厅南北保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 183903元/㎡
绿城桂语朝阳 4室2厅 188平
188㎡4室2厅南绿城桂语朝阳
不满二近地铁535万 28457元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 南
177.54㎡4室2厅南武侯金茂府
不满二近地铁660万 37175元/㎡
武侯金茂府二期 3室1厅 153.35平
153.35㎡3室1厅北武侯金茂府
满二近地铁515万 33583元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 154.29平
154.29㎡4室2厅北武侯金茂府
不满二近地铁545万 35323元/㎡
武侯金茂府十二大绿金科技系统,全年室内温度20-26℃
181.62㎡3室2厅西北武侯金茂府
推荐新房不满二近地铁580万 31935元/㎡
东原印长江 3室2厅 260平大花园 精装修
131.69㎡3室2厅南北东原印长江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34171元/㎡
武侯区豪宅标杆,生态科技平墅,一梯一户大平层豪华装修
186㎡3室2厅南北武侯金茂府
推荐新房满二近地铁550万 29570元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
查看更多房源