业主直卖教育学院宿舍 2室1厅 94.81㎡ 159万诚心出售
94.81㎡2室1厅东省教育学院宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16770元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.75㎡3室2厅东南丽景天成
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12237元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
137.2㎡3室2厅东南南桥花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7580元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
71.89㎡2室2厅东南建川黉门公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10989元/㎡
业主直卖无中介!业主优惠直卖华西坝省疾控局宿舍精装修大套三加装电梯房
142.71㎡3室2厅南中学路15号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14365元/㎡武侯祠大街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
汇锦公寓 3室2厅 西
101.45㎡3室2厅西汇锦公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17250元/㎡
新和都市美邸2室1厅西北
75.32㎡2室1厅西北都市美邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 15906元/㎡
人民南路三段14号2室1厅南北
87.3㎡2室1厅南北人民南路三段14号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14892元/㎡
教育学院教师公寓3室1厅南
95.64㎡2室2厅东省教育学院宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18821元/㎡
金茂礼都1室1厅东北
48.66㎡1室1厅东北金茂礼都
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.9万 13749元/㎡
城市阳光3室0厅东南南
70.27㎡3室0厅东南城市阳光
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15939元/㎡
南桥花苑3室1厅西北
92.5㎡3室1厅西北南桥花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17298元/㎡
艺墅花乡1室0厅东南
47.97㎡1室0厅西艺墅花乡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11466元/㎡
南河公寓2室2厅南
87.97㎡2室2厅南南河公寓
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院59万 6707元/㎡
新气象小区3室1厅东南
72.39㎡3室1厅东南新气象小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17268元/㎡
电信路1号3室1厅东南
57.4㎡3室1厅东南电信路1号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18293元/㎡
武侯祠大街4号4室1厅东南
96.14㎡4室1厅东南省农业厅宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14563元/㎡
锦江苑(武侯)2室1厅西南
87.43㎡2室1厅西南锦宏阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11095元/㎡
金茂礼都2室1厅西
75㎡2室1厅西金茂礼都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14667元/㎡
国嘉华庭4室2厅南西南
131.89㎡3室2厅西南国嘉华庭公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24112元/㎡
国嘉南苑二期4室2厅南北
154.67㎡4室2厅南北国嘉南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15517元/㎡
新和都市美邸2室1厅南
75.48㎡2室1厅南都市美邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10864元/㎡
洗面桥横街35号3室2厅东
105.44㎡3室2厅东洗面桥横街35号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15080元/㎡
武侯祠大街89号4室2厅西南
192.16㎡4室2厅西南611所家属院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 24980元/㎡
洗面桥巷19号2室1厅西北
62.8㎡2室1厅西北洗面桥巷19号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12421元/㎡
南桥花苑2室1厅西北
92.5㎡2室1厅西北南桥花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12973元/㎡
洗面桥街7号2室1厅西南
59.05㎡2室1厅西南洗面桥街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14903元/㎡
人民南路三段14号2室1厅南
78.7㎡2室1厅南人民南路三段14号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14613元/㎡
武侯祠横街16号2室1厅东北
68.76㎡2室1厅东北武侯祠横街16号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14544元/㎡
查看更多房源