全成都二手房都有―只收2000中介费―锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 2室2厅南
87.76㎡2室2厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22789元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
急117万可按揭!仅契税!近地铁!上锦雅筑16
111.42㎡3室2厅西上锦雅筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11668元/㎡
包税78万可按揭!近地铁!芳草地4
105.61㎡3室2厅东南芳草地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9090元/㎡本周桐梓林10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖武侯 上锦雅筑 3室2厅
118.06㎡3室2厅西上锦雅筑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17364元/㎡
急168万仅契税近地铁可按揭!风华苑4
152.62㎡4室2厅北风华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14743元/㎡
业主直卖观南上域1室1厅1卫北朝向90.00万出售
45.26㎡1室1厅北观南上域
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19885元/㎡
业主直卖桐梓林欧城2室2厅2卫南朝向179.00万出售
89.39㎡2室2厅南桐梓林欧城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20025元/㎡
业主直卖观南上域小区3室1厅1卫南北朝向205.00万出售
95.44㎡3室1厅南北观南上域小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21479元/㎡
业主直卖世纪锦苑精装四室南向美宅
183㎡4室2厅南世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19672元/㎡
业主直卖世纪锦苑4室2厅1卫南北朝向285.00万出售
142㎡4室2厅南北世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20070元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―观南上域 3室1厅 南
138.2㎡3室1厅南北观南上域
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21563元/㎡
首座2室1厅南
128.84㎡2室1厅南首座
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16300元/㎡
桐梓林欧城3室2厅南
148.78㎡3室2厅南桐梓林欧城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21173元/㎡
观南上域3室1厅北
138.18㎡3室1厅北观南上域
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 22869元/㎡
新加坡花园 3室1厅 北
127.19㎡3室1厅北新加坡花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14860元/㎡
桐梓林欧城 4室2厅 南
154.09㎡4室2厅南桐梓林欧城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23363元/㎡
金地贝福里花园 3室2厅 南
111.33㎡3室2厅南金地贝福里花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19582元/㎡
桐梓林欧城3室1厅南北
89.24㎡3室1厅南北桐梓林欧城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24653元/㎡
首航欣程3室1厅西北
87.93㎡3室1厅西北首航欣程
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23314元/㎡
金地贝福里花园2室1厅南
120.69㎡2室1厅南金地贝福里花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14832元/㎡
首航欣程2室1厅东南
79.85㎡2室1厅东南首航欣程
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21040元/㎡
芳草地2室1厅南
81.8㎡2室1厅南芳草地
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11981元/㎡
芳草地4室2厅南
138.1㎡4室2厅南芳草地
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11224元/㎡
桐梓林欧城4室2厅南
157㎡4室2厅西桐梓林欧城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17835元/㎡
桐梓林欧城3室2厅南北
89.24㎡3室2厅北桐梓林欧城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 25325元/㎡
新加坡花园2室1厅东
81.7㎡2室1厅东新加坡花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17871元/㎡
华尔道1室0厅东
37.96㎡1室0厅东华尔道
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6586元/㎡
首航欣程3室1厅西南
88.88㎡3室1厅西南首航欣程
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20140元/㎡
查看更多房源