武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
业主直卖武侯 交大花园北苑 4室2厅
131.8㎡4室2厅东南交大花园北苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11002元/㎡
业主直卖武侯 红运花园玉苑 2室1厅 83.48㎡ 78万
83.48㎡2室1厅南红运花园玉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9344元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖金楠天街 3室 南
110.12㎡3室2厅南北龙湖金楠天街
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20886元/㎡
急97万可按揭!仅契税!近地铁!会所花园11
123.92㎡3室2厅南会所花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9603元/㎡五大花园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
92.12㎡2室2厅东南颐和雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8684元/㎡
业主直卖武侯 金楠天街枫香庭楠香庭 2室1厅 77.00㎡ 139万
77㎡2室1厅南金楠天街枫香庭楠香庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18052元/㎡
业主直卖武侯 海天阁 3室2厅
130.22㎡3室2厅东南海天阁
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14514元/㎡
业主直卖武侯 中央花园四期 5室3厅
172.8㎡5室3厅东南中央花园四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13194元/㎡
业主直卖中央花园三期 2室2厅 带同面积楼顶私家花园
55.6㎡2室2厅西南中央花园三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10791元/㎡
业主直卖武侯 中央花园一期 3室2厅 109.00㎡ 168万
109㎡3室2厅南中央花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15413元/㎡
临河别墅 双拼 5室3厅 200平花园 东南
340㎡5室3厅东中央花园临河别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 24412元/㎡
业主直卖武侯 龙湖金楠时光 3室2厅 80.84㎡ 140万
80.84㎡2室2厅西北龙湖金楠时光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17318元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
133.58㎡3室2厅东南金林俊景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176.66万 13225元/㎡
交大花园北苑 4室1厅 东 东南 南
131.8㎡4室1厅南北交大花园北苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10016元/㎡
中央花园新城市别墅5室2厅西北北
236㎡5室2厅西北新城市别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 25424元/㎡
临河别墅6室2厅南
288.17㎡6室2厅南北中央花园临河别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 34633元/㎡
会所花园4室2厅西南
148.16㎡4室2厅西南会所花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10665元/㎡
红运花园佳苑2室1厅东
74.35㎡2室1厅东红运花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11433元/㎡
瑞泰锦城3室1厅东北
132.25㎡3室1厅东北瑞泰锦城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218.5万 16522元/㎡
瑞泰锦城3室1厅南
144.27㎡3室1厅南瑞泰锦城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15804元/㎡
名流花园2室2厅南
79.9㎡2室2厅南名流花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 7610元/㎡
正基城市主场2室1厅东
60.4㎡2室1厅东正基城市主场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 13908元/㎡
红运街3号8室0厅东东南
168.4㎡8室0厅东南红运街3号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8908元/㎡
中央花园精一区5室2厅南
172.8㎡5室2厅南中央花园精一区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12153元/㎡
中央花园二期4室2厅东
134.4㎡4室2厅东中央花园二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7590元/㎡
临河别墅7室3厅东南
327.12㎡7室3厅东南中央花园临河别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 36684元/㎡
中央花园二期3室2厅南北
115.8㎡3室2厅南北中央花园二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7600元/㎡
园中园西苑2室1厅东南
82.07㎡2室1厅东南红运花园西苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 9237元/㎡
红运花园馨苑4室1厅南北
123.81㎡4室1厅南北红运花园馨苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9289元/㎡
查看更多房源