国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
业主直卖武侯 绿地GIC住宅 3室2厅 130.60㎡ 468万
130.6㎡3室2厅东绿地GIC住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 32006元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
急224万仅契税近地铁可按揭!交大归谷8
140.23㎡3室2厅东南交大归谷
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19611元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖武侯 中央花园一期 3室2厅 109.00㎡ 168万
109㎡3室2厅南中央花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15413元/㎡
急187万仅契税近地铁!新装保养好!鹭岛国际三期15
139.6㎡3室2厅东鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13395元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
保利天悦 5室2厅 299.07平
299.07㎡5室2厅南北保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 183903元/㎡
锦官新城东区9室1厅东南
487.97㎡9室1厅东南锦官新城东区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 98367元/㎡
锦官新城东区 9室1厅 487.97平
487.97㎡9室1厅东南锦官新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 98367元/㎡
杜甫花园5室2厅西南
294.74㎡5室4厅西南杜甫花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 91607元/㎡
棕北国际 4室2厅 北
28.79㎡4室2厅北棕北国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 88920元/㎡
紫檀6室2厅南北
282.45㎡6室2厅南北紫檀
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 88512元/㎡
紫檀 6室2厅 282.45平
282.45㎡6室2厅南北紫檀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 88511元/㎡
锦官新城东区7室3厅西南
341.52㎡7室3厅西南锦官新城东区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 73203元/㎡
锦官新城西区6室3厅东
424.29㎡6室3厅东锦官新城西区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 70707元/㎡
锦官新城西区 6室3厅 424.29平
424.29㎡6室3厅东锦官新城西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 70706元/㎡
锦官新城西区6室2厅东
424.29㎡6室2厅东锦官新城西区
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 70235元/㎡
杜甫花园5室2厅东南
294.74㎡5室2厅东南杜甫花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 67857元/㎡
领秀别墅 独栋700㎡花园 业主自主 诚心出售
538㎡7室3厅南领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3650万 67844元/㎡
蓝光雍锦世家7室3厅东东南
189.94㎡7室3厅东南蓝光雍锦世家
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 67390元/㎡
锦官新城东区 7室3厅 341.52平
341.52㎡7室3厅西南锦官新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 67346元/㎡
领秀别墅7室3厅南
538㎡7室3厅南领秀别墅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3550万 65986元/㎡
龙湖天宸原著4室1厅南北
151.74㎡4室1厅南北龙湖天宸原著九墅
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 65112元/㎡
临河别墅 7室3厅 305平
305㎡7室3厅南中央花园临河别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1960万 64262元/㎡
领秀别墅5室4厅东南
420㎡5室4厅东南领秀别墅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 60715元/㎡
龙湖天宸原著5室2厅南
151.86㎡5室2厅南龙湖天宸原著九墅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 57290元/㎡
领秀别墅9室3厅南
825㎡9室3厅南领秀别墅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4575万 55455元/㎡
查看更多房源