业主直卖武侯 绿地GIC住宅 3室2厅 130.60㎡ 468万
130.6㎡3室2厅东绿地GIC住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 32006元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
急187万仅契税近地铁!新装保养好!鹭岛国际三期15
139.6㎡3室2厅东鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13395元/㎡
业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
急224万仅契税近地铁可按揭!交大归谷8
140.23㎡3室2厅东南交大归谷
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19611元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
业主直卖武侯 中央花园一期 3室2厅 109.00㎡ 168万
109㎡3室2厅南中央花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15413元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
法拍房 顺和苑(顺和街)| 武侯区顺和街10号2栋2单元6楼13号
149.43㎡ 顺和苑(顺和街)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140.48万9401元/㎡
法拍房 海天阁| 成都市天府新区万安镇麓山大道二段19号附6号36栋1单元1层2号房产
357.99㎡ 海天阁
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1215.04万33941元/㎡
法拍房 科华南苑| 四川省成都市武侯区科华街3号4栋1单元8楼15号
149.06㎡ 科华南苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万16235元/㎡
法拍房 簇锦南路98号院| 成都市武侯区簇锦南路109号1栋1单元16楼1602号房产
62.78㎡ 簇锦南路98号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.53万9164元/㎡
法拍房 簇锦南路98号院| 成都市武侯区簇锦南路109号1栋1单元15楼1504号住宅
91.65㎡ 簇锦南路98号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8511元/㎡
法拍房 泰逸家园| 成都市武侯区沙堰西一街25号1栋1单元11楼1102号房屋
169.96㎡ 泰逸家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184.23万10840元/㎡
法拍房 致民路65号| 成都市武侯区致民路32号1栋2单元7楼17号
128.25㎡ 致民路65号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万7096元/㎡
业主直卖龙湾半岛121平三居室 南北通透户型诚意出售
121㎡3室2厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21074元/㎡
法拍房 潮音小区| 成都市武侯区潮音路109号6栋4单元13楼1303号
74.4㎡ 潮音小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.87万8719元/㎡
法拍房 龙腾花园| 成都市武侯区龙腾中路6.8号1栋2单元13层1302号
97.01㎡ 龙腾花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.62万10579元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
261.33㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 38228元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
200.28㎡4室1厅东南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44937元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
261.32㎡4室2厅东南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 45921元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
蓝光长岛国际三期4室2厅南
143.33㎡4室2厅南蓝光长岛国际社区
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 15768元/㎡
川大与文里3室2厅西
99.63㎡3室2厅西川大花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28104元/㎡
中海格林威治城4室2厅东南东北
164㎡4室2厅东南北中海格林威治城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24329元/㎡
华馨名屋3室2厅西南
101.97㎡3室2厅西南华馨名屋
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14024元/㎡
巷上生活馆1室1厅西南
54.13㎡1室1厅西南巷上生活馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12008元/㎡
保利花园二期2室2厅南
75.86㎡2室2厅南保利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 21355元/㎡
中海格林威治城2室1厅东南
90.83㎡2室1厅东南中海格林威治城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25322元/㎡
查看更多房源