业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 3室 西
134.4㎡3室2厅西北鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26042元/㎡
东原印长江一期 4室1厅 西南 精装修 带车位
174.73㎡4室1厅西南东原印长江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27471元/㎡
诺金山 3室1厅 一层带花园 实得面积大 不临街
126.82㎡3室1厅北诺金山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19713元/㎡
绿城桂语朝阳 4室2厅 187.66平
187.66㎡4室2厅南绿城桂语朝阳
不满二近地铁526万 28029元/㎡
西派城B区 4室2厅 189.99平
189.99㎡4室2厅东南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院509万 26791元/㎡
保利天悦 5室2厅 299.07平
299.07㎡5室2厅南北保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 183903元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
西派城D区 5室3厅 东南
351.72㎡5室3厅东南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25020元/㎡
武侯金茂府二期 3室2厅 东南
181.62㎡3室2厅东南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁545万 30008元/㎡
绿地GIC贰期 5室3厅 372.61平
372.61㎡5室3厅南绿地GIC住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 45624元/㎡
绿城桂语朝阳 4室2厅 188平
188㎡4室2厅南绿城桂语朝阳
不满二近地铁535万 28457元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南山御峯 3室2厅 东
107.3㎡3室2厅东北南山御峯
满二近地铁270万 25163元/㎡
绿城桂语朝阳 4室2厅 187.68平
187.68㎡4室2厅东南绿城桂语朝阳
不满二近地铁530万 28240元/㎡
(龙湖品质洋房)价钱可少 业主 双地铁口 商业配套齐全
133.05㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29914元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
东原印长江一期 4室1厅 174.73平
174.73㎡4室1厅西南东原印长江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 30046元/㎡
武侯金茂府一期 3室2厅 西南 带车位 没住过人
194.72㎡3室2厅南北武侯金茂府
满二近地铁660万 33895元/㎡
新上急卖武侯金茂府一期 3室2厅 南
164.99㎡3室2厅南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁585万 35457元/㎡
武侯金茂府十二大绿金科技系统,全年室内温度20-26℃
181.62㎡3室2厅西北武侯金茂府
推荐新房不满二近地铁580万 31935元/㎡
西派城B区 4室2厅 188.9平
188.9㎡4室2厅东南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 26893元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
武侯 保利花园三期 4室2厅 户型方正 高层观景
139.12㎡4室2厅南北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22642元/㎡
西派城B区 5室2厅 231.29平
231.29㎡5室2厅南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 27152元/㎡
查看更多房源