国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—西派城A区 4室2厅东
135.03㎡4室2厅东西西派城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25180元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
绿地GIC贰期 5室3厅 372.61平
372.61㎡5室3厅南绿地GIC住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 45624元/㎡
绿城桂语朝阳 4室2厅 187.68平
187.68㎡4室2厅东南绿城桂语朝阳
不满二近地铁530万 28240元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
保利天悦 4室2厅 261.07平
261.07㎡4室2厅南保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 45965元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中铁骑士公馆 3室 西
90.48㎡3室2厅西北中铁骑士公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20447元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
2022年次新房 武侯金茂府二期 3室2厅
182.99㎡3室2厅南北武侯金茂府
不满二近地铁530万 28963元/㎡
武侯金茂府二期 4室1厅 东 西
157.95㎡4室1厅东西武侯金茂府
满二近地铁450万 28490元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 177.54平
177.54㎡4室2厅南武侯金茂府
不满二近地铁660万 37175元/㎡
武侯金茂府三期 4室1厅 152平
152㎡4室1厅西北武侯金茂府
不满二近地铁510万 33553元/㎡
保利天悦 4室2厅 260.71平
260.71㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 51782元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利花园四期 2室 西
75.01㎡2室2厅西北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 18931元/㎡
锦官新城东区 6室3厅 398.52平
398.52㎡6室3厅南北锦官新城东区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 35080元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
武侯 保利花园三期 4室2厅 户型方正 高层观景
139.12㎡4室2厅南北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22642元/㎡
武侯次新房 位置好 小高层 西派宸樾 4室2厅 东南
197.68㎡4室2厅东南中国铁建·西派宸樾
推荐新房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 31870元/㎡
紫檀 4室2厅 217.23平
217.23㎡4室2厅南北紫檀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 32132元/㎡
金科博翠府 4室2厅 150.11平
150.11㎡4室2厅南金科博翠府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 33975元/㎡
高新旁 南中环 板式精装房 款清接房
141㎡4室2厅南尊邸
推荐新房不满二近地铁355万 25177元/㎡
武侯区豪宅标杆,生态科技平墅,一梯一户大平层豪华装修
186㎡3室2厅南北武侯金茂府
推荐新房满二近地铁550万 29570元/㎡
东原印长江 3室2厅 260平大花园 精装修
131.69㎡3室2厅南北东原印长江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34171元/㎡
查看更多房源