业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
武侯金茂府二期 3室2厅 东南
181.62㎡3室2厅东南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁545万 30008元/㎡
(龙湖品质洋房)价钱可少 业主 双地铁口 商业配套齐全
133.05㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29914元/㎡
西派城B区 5室2厅 231.29平
231.29㎡5室2厅南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 27152元/㎡
紫檀 4室2厅 217.23平
217.23㎡4室2厅南北紫檀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 32132元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
武侯金茂府二期 4室1厅 东 西
157.95㎡4室1厅东西武侯金茂府
满二近地铁450万 28490元/㎡
桐梓林欧城 5室2厅 193.18平
193.18㎡5室2厅西北桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27436元/㎡
锦官新城东区 7室3厅 341.52平
341.52㎡7室3厅西南锦官新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 67346元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡
檀悦雅筑 3室2厅 东南 西南
170.79㎡3室2厅南檀悦雅筑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 30154元/㎡
武侯金茂府三期 4室1厅 152平
152㎡4室1厅西北武侯金茂府
不满二近地铁510万 33553元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 177.54平
177.54㎡4室2厅南武侯金茂府
不满二近地铁660万 37175元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
武侯区2021年次新房,荟瑞阁精装带三大件,地铁500米
117.88㎡3室2厅东南人居柏荟城
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25025元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利花园四期 2室 西
75.01㎡2室2厅西北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20664元/㎡
绿城桂语朝阳 4室2厅 187.68平
187.68㎡4室2厅东南绿城桂语朝阳
不满二近地铁530万 28240元/㎡
东原印长江 3室2厅 260平大花园 精装修
131.69㎡3室2厅南北东原印长江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34171元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 北
154.23㎡4室2厅北武侯金茂府
不满二近地铁468万 30344元/㎡
中粮武侯瑞府 4室2厅 188.06平
188.06㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
不满二次新房近地铁529万 28129元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 177.4平
177.4㎡4室2厅东南武侯金茂府
不满二近地铁630万 35513元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利花园四期 3室 南
100.48㎡3室2厅东南保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28364元/㎡
查看更多房源