业主直卖武侯 绿地GIC住宅 3室2厅 130.60㎡ 468万
130.6㎡3室2厅东绿地GIC住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 32006元/㎡
业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
业主直卖武侯 中央花园一期 3室2厅 109.00㎡ 168万
109㎡3室2厅南中央花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15413元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急187万仅契税近地铁!新装保养好!鹭岛国际三期15
139.6㎡3室2厅东鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13395元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
急224万仅契税近地铁可按揭!交大归谷8
140.23㎡3室2厅东南交大归谷
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19611元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海龙湾半岛 4室 东
166.51㎡4室1厅东中海龙湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 18005元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 南
177.54㎡4室2厅南武侯金茂府
不满二近地铁660万 37175元/㎡
武侯金茂府二期 3室1厅 153.35平
153.35㎡3室1厅北武侯金茂府
满二近地铁515万 33583元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 北
154.23㎡4室2厅北武侯金茂府
不满二近地铁468万 30344元/㎡
锦官新城西区 6室3厅 424.29平
424.29㎡6室3厅东锦官新城西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 70706元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠尚品广场 3室 东
106.14㎡3室1厅东北双楠尚品广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23742元/㎡
西派城 精装次新房 4室2厅 中间层 性价比高
146.21㎡4室2厅南北西派城
新房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 28179元/㎡
武侯金茂府一期 3室2厅 西南 带车位 没住过人
194.72㎡3室2厅南北武侯金茂府
满二近地铁660万 33895元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
武侯金茂府二期 3室2厅 东南
181.62㎡3室2厅东南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁545万 30008元/㎡
南二环边上 次新房 保利天悦 精装大平 观景效果好
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37500元/㎡
锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
武侯金茂府一期 3室2厅 西南 中间层 精装修
184.52㎡3室2厅南北武侯金茂府
满二近地铁620万 33601元/㎡
诺金山 3室1厅 一层带花园 实得面积大 不临街
126.82㎡3室1厅北诺金山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19713元/㎡
新上急卖武侯金茂府一期 3室2厅 南
164.99㎡3室2厅南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁585万 35457元/㎡
查看更多房源