当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦江区次新,6层真洋房,朝南看中庭,五恒科技住宅,带三大件
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
满二578万 35188元/㎡
急卖,地鉄口,套四精装,2梯3户,塔子山壹号,东南朝向
141.7㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 27241元/㎡
急售房源!卓锦城六期,精装套二对中庭,盐檤街书包,双口
68.58㎡2室1厅南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 19539元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 3室2厅
94.72㎡3室2厅北万科翡翠公园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16786元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪瑞丽 3室2厅 南
111.82㎡3室2厅西南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24057元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12847元/㎡
准现房!看景大平层!2T2户! 享受!
170㎡4室2厅南中旅千川阅
推荐新房满五近地铁515万 30294元/㎡
复地金融岛 5室2厅 跃层 正看锦江 价格好谈诚心出售
309.65㎡5室2厅东复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 54255元/㎡
紫东苑 3室2厅 东南 南
100.23㎡3室2厅东南紫东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17759元/㎡
誉峰一期 实得280平 5室2厅 南 急卖
219.55㎡5室1厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50102元/㎡
中海九号公馆 正朝南 190平 4室3卫 保养好
189.66㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 43763元/㎡
锦城湖!带150平花园 万科五号精装大平层 通透实得大拎包住
165㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39394元/㎡
急卖!四海逸家一期,出门就是公园,近,随时可看,价格可聊
88.27㎡4室2厅东四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34553元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
中海城南华府 255平 5室2厅 朝南 急售
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 49632元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫9.5成新 带车位
193.59㎡4室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48040元/㎡
复地金融岛 3室1厅 东南向 豪华装修 价格可谈
112.45㎡3室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42686元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
131.24㎡3室2厅南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17525元/㎡