当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地鉄口,绿地468精装套三,价格可谈,急卖急卖,锦江区三圣乡
88.08㎡3室1厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19641元/㎡
急卖,地鉄口,套二带阳台,品质小区,绿地468一期,价格可谈
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16606元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
202.5㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 49333元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
新希望锦麟府 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 次新房 近地铁
127.85㎡4室2厅南新希望锦麟府
推荐新房满二次新房近地铁259万 20258元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地新里城 3室 南
116.77㎡3室2厅南绿地新里城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25263元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.72㎡2室1厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14992元/㎡
绿地新里城 4室1厅 北
140.31㎡4室1厅南北绿地新里城
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26370元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室2厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
上叠别墅,精装交付未住过,锦江区驸马板块,次新房,锦江上院
221.04㎡4室2厅东南锦江上院
不满二近地铁900万 40717元/㎡
天西 首开龙湖云著 精装修 诚信出售
162.31㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32654元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
招商时代公园天樾境B区 3室2厅 南
142.47㎡3室2厅南招商时代公园
推荐新房满二近地铁430万 30182元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首开龙湖天璞 3室南
114.73㎡3室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22488元/㎡
中国铁建西派澜岸 豪华装修 245平 价格可谈 别墅带花园
245.6㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1500万 61075元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—人居盛和林语南区 南
128.85㎡4室2厅南北人居盛和林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23904元/㎡
商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19652元/㎡