二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡本周东郊记忆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新房代理:中粮武侯瑞府 新房现房联排合院 5室3厅 西
220㎡5室3厅西中粮武侯瑞府别墅
推荐新房不满二次新房近地铁770万 35000元/㎡
总价62王起买入南二环稀缺精装loft
35㎡2室1厅东西南北方糖funtown
推荐新房不满二近地铁62万 17714元/㎡
业主直卖武侯国际花园东南向一居室,46万安家好选择
40.48㎡1室1厅东南武侯国际花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11364元/㎡
36万起买入黄金南二环精装loft
44㎡2室1厅东西南北方糖funtown
推荐新房不满二近地铁72万 16364元/㎡
业主直卖房东直售高碑瑞苑 1室1厅
46.42㎡1室1厅南北高碑瑞苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 13744元/㎡
业主直卖武侯 红帆蓝调 1室1厅
46.46㎡1室1厅南红帆蓝调
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8179元/㎡
单价00起买入南二环现房公寓
48㎡1室1厅东西南北CIC创想中心
推荐新房不满二次新房近地铁48万 10000元/㎡
35万起买入南二环精装LOFT
48㎡2室1厅东西南北CIC创想中心
推荐新房不满二次新房近地铁70万 14583元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
54㎡1室1厅东南优客联邦三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12222元/㎡
业主直卖武侯 和信派都 1室1厅
55.28㎡1室1厅南和信派都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 20622元/㎡
业主直卖武侯 燃灯寺北街29号院 2室1厅 56.00㎡ 69万
56㎡2室1厅南燃灯寺北街29号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 11875元/㎡
业主直卖武侯 橙堡 2室1厅 66.50㎡ 96.80万
66.5㎡2室1厅南北橙堡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 14556元/㎡
业主直卖武侯 逸尚美庭 2室1厅 67.86㎡ 129.90万
67.86㎡2室1厅南北逸尚美庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 19142元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
74.4㎡2室2厅东南武海中华锦绣
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.88万 8720元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利花园四期 2室 西
75.01㎡2室2厅西北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20664元/㎡
锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
急62万可按揭!仅契税!近地铁!上道西城5
77.72㎡2室2厅东南上道西城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.88万 8863元/㎡
上道西城 3室1厅 77.83平
77.83㎡3室1厅东上道西城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11949元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费) 图片来
88.76㎡3室2厅东南南华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11830元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
89.49㎡2室2厅东南金楠国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 9932元/㎡
业主直卖武侯 天府金花 3室2厅 90.29㎡ 102万
90.29㎡3室2厅东北天府金花
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11297元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
90.3㎡3室2厅东南中铁骑士公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13843元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中铁骑士公馆 3室 西
90.48㎡3室2厅西北中铁骑士公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20447元/㎡
业主直卖武侯 中海龙湾半岛 2室1厅 90.66㎡ 185万
90.66㎡2室1厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20406元/㎡
查看更多房源