新房代理:中粮武侯瑞府 新房现房联排合院 5室3厅 西
220㎡5室3厅西中粮武侯瑞府别墅
推荐新房不满二次新房近地铁770万 35000元/㎡
业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
凯德天府 5室2厅 带游泳池 跃层豪华装修 保养好 价格可谈
527.05㎡5室2厅南凯德天府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 29409元/㎡
锦官新城西区 6室3厅 424.29平
424.29㎡6室3厅东锦官新城西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 70706元/㎡
锦官新城东区 6室3厅 398.52平
398.52㎡6室3厅南北锦官新城东区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 35080元/㎡
绿地GIC贰期 5室3厅 372.61平
372.61㎡5室3厅南绿地GIC住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 45624元/㎡
西派城B区 5室2厅 357.03平
357.03㎡5室2厅南北西派城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 34451元/㎡
西派城D区 5室3厅 东南
351.72㎡5室3厅东南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25020元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
万科金色海蓉三期 4室2厅 348.72平
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
万科金色海蓉三期 4室2厅 东南
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
万科金色海蓉三期 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
锦官新城东区 7室3厅 341.52平
341.52㎡7室3厅西南锦官新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 67346元/㎡
保利天悦 5室2厅 299.07平
299.07㎡5室2厅南北保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 183903元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 286.06平
286.06㎡4室2厅东南武侯金茂府
不满二近地铁1168万 40831元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
273.34㎡5室3厅东南锦官新城西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 11963元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
南二环边上 次新房 保利天悦 精装大平 观景效果好
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37500元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
261.33㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 38228元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
261.32㎡4室2厅东南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 45921元/㎡
保利天悦 4室2厅 261.07平
261.07㎡4室2厅南保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 45965元/㎡
保利天悦 4室2厅 260.71平
260.71㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 51782元/㎡
业主直卖武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
金茂府 4室2厅 南 西南
235.16㎡4室2厅西南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁810万 34445元/㎡
西派城B区 5室2厅 231.29平
231.29㎡5室2厅南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 27152元/㎡
查看更多房源