新房代理:中粮武侯瑞府 新房现房联排合院 5室3厅 西
220㎡5室3厅西中粮武侯瑞府别墅
推荐新房不满二次新房近地铁770万 35000元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
新房代理:中粮武侯瑞府别墅 4室2厅3卫 豪华装修
207.13㎡4室2厅南中粮武侯瑞府别墅
推荐新房不满二次新房近地铁570万 27519元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
261.33㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 38228元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
200.28㎡4室1厅东南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44937元/㎡
保利天悦 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10
261.32㎡4室2厅东南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 45921元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
92.12㎡2室2厅东南颐和雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8684元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
180.43㎡5室2厅东南西藏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9367元/㎡
15楼套二单卫二手房0中介费资产处置收1%
92.8㎡2室2厅东南伊甸阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14871元/㎡
急148万仅契税近地铁可按揭!中海锦城2
114.41㎡3室2厅东南中海锦城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12936元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海龙湾半岛 4室 东
166.51㎡4室1厅东中海龙湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 18005元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠尚品广场 3室 东
106.14㎡3室1厅东北双楠尚品广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23742元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
54㎡1室1厅东南优客联邦三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12222元/㎡
业主直卖武侯 中海龙湾半岛 2室1厅 90.66㎡ 185万
90.66㎡2室1厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20406元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
114.41㎡3室2厅东南中海锦城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12936元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
90.3㎡3室2厅东南中铁骑士公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13843元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—西派城A区 4室2厅东
135.03㎡4室2厅东西西派城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25180元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南山御峯 3室2厅 东
107.3㎡3室2厅东北南山御峯
满二近地铁270万 25163元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 3室 西
134.4㎡3室2厅西北鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26042元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
上道西城 3室2厅 96.28平
96.28㎡3室2厅东上道西城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12671元/㎡
上道西城 3室1厅 77.83平
77.83㎡3室1厅东上道西城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11949元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
273.34㎡5室3厅东南锦官新城西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 11963元/㎡
檀香山公园里 南二环地铁口采光充足带空调地暖带30平米花园
121.98㎡3室2厅东南檀香山公园里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 25578元/㎡
查看更多房源