新房代理:中粮武侯瑞府 新房现房联排合院 5室3厅 西
220㎡5室3厅西中粮武侯瑞府别墅
推荐新房不满二次新房近地铁770万 35000元/㎡
业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
上道西城 3室1厅 77.83平
77.83㎡3室1厅东上道西城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11949元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
2022年次新房 武侯金茂府二期 3室2厅
182.99㎡3室2厅南北武侯金茂府
不满二近地铁530万 28963元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡
西派城B区 4室2厅 189.99平
189.99㎡4室2厅东南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院509万 26791元/㎡
2019年次新房 阳光城檀府 4室2厅 南 开发商精装
167.17㎡4室2厅南北阳光城檀府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31106元/㎡
檀悦雅筑 3室2厅 东南 西南
170.79㎡3室2厅南檀悦雅筑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 30154元/㎡
西派城B区 4室1厅 北
191.31㎡4室1厅北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 23992元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南山御峯 3室2厅 东
107.3㎡3室2厅东北南山御峯
满二近地铁270万 25163元/㎡
万科金色海蓉三期 4室2厅 348.72平
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
武侯 保利花园三期 4室2厅 户型方正 高层观景
139.12㎡4室2厅南北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22642元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利花园四期 2室 西
75.01㎡2室2厅西北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20664元/㎡
武侯区豪宅标杆,生态科技平墅,一梯一户大平层豪华装修
186㎡3室2厅南北武侯金茂府
推荐新房满二近地铁550万 29570元/㎡
东原印长江一期 4室1厅 174.73平
174.73㎡4室1厅西南东原印长江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 30046元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 南
177.54㎡4室2厅南武侯金茂府
不满二近地铁660万 37175元/㎡
保利天悦 4室2厅 260.71平
260.71㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 51782元/㎡
武侯金茂府二期 4室1厅 东 西
157.95㎡4室1厅东西武侯金茂府
满二近地铁450万 28490元/㎡
绿城桂语朝阳 4室2厅 187.66平
187.66㎡4室2厅南绿城桂语朝阳
不满二近地铁526万 28029元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利花园四期 3室 南
100.48㎡3室2厅东南保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28364元/㎡
武侯次新房 位置好 小高层 西派宸樾 4室2厅 东南
197.68㎡4室2厅东南中国铁建·西派宸樾
推荐新房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 31870元/㎡
西派城次新房 4室2厅 户型方正 位置好
189.99㎡4室2厅南北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27370元/㎡
武侯金茂府一期 3室2厅 西南 中间层 精装修
184.52㎡3室2厅南北武侯金茂府
满二近地铁620万 33601元/㎡
中粮武侯瑞府 4室2厅 188.06平
188.06㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
不满二次新房近地铁529万 28129元/㎡
西派城B区 4室1厅 191.31平
191.31㎡4室1厅南北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26658元/㎡
查看更多房源