业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 2室 南
95.89㎡2室2厅东南鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18772元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
西派城B区 4室2厅 188.9平
188.9㎡4室2厅东南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 26893元/㎡
紫檀 4室2厅 217.23平
217.23㎡4室2厅南北紫檀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 32132元/㎡
2019年次新房 阳光城檀府 4室2厅 南 开发商精装
167.17㎡4室2厅南北阳光城檀府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31106元/㎡
绿城桂语朝阳 4室2厅 188平
188㎡4室2厅南绿城桂语朝阳
不满二近地铁535万 28457元/㎡
锦官新城东区 7室3厅 341.52平
341.52㎡7室3厅西南锦官新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 67346元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 177.54平
177.54㎡4室2厅南武侯金茂府
不满二近地铁660万 37175元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南山御峯 3室2厅 东
107.3㎡3室2厅东北南山御峯
满二近地铁270万 25163元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 北
154.23㎡4室2厅北武侯金茂府
不满二近地铁468万 30344元/㎡
西派城B区 4室1厅 191.31平
191.31㎡4室1厅南北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26658元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海龙湾半岛 4室 东
166.51㎡4室1厅东中海龙湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 18005元/㎡
武侯 保利花园三期 4室2厅 户型方正 高层观景
139.12㎡4室2厅南北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22642元/㎡
保利天悦 4室2厅 261.07平
261.07㎡4室2厅南保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 45965元/㎡
武侯金茂府三期 4室1厅 152平
152㎡4室1厅西北武侯金茂府
不满二近地铁510万 33553元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠尚品广场 3室 东
106.14㎡3室1厅东北双楠尚品广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23742元/㎡
保利天悦 5室2厅 299.07平
299.07㎡5室2厅南北保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 183903元/㎡
南二环边上 次新房 保利天悦 精装大平 观景效果好
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37500元/㎡
武侯金茂府一期 3室2厅 西南 中间层 精装修
184.52㎡3室2厅南北武侯金茂府
满二近地铁620万 33601元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利花园四期 3室 南
100.48㎡3室2厅东南保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28364元/㎡
查看更多房源