国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
西派城B区 4室1厅 北
191.31㎡4室1厅北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 23992元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有―只收2000中介费―绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
东原印长江一期 4室1厅 174.73平
174.73㎡4室1厅西南东原印长江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 30046元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
绿地GIC贰期 5室3厅 372.61平
372.61㎡5室3厅南绿地GIC住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 45624元/㎡
武侯金茂府一期 3室2厅 西南 中间层 精装修
184.52㎡3室2厅南北武侯金茂府
满二近地铁620万 33601元/㎡
金茂府 4室2厅 南 西南
235.16㎡4室2厅西南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁810万 34445元/㎡
锦官新城东区 6室3厅 398.52平
398.52㎡6室3厅南北锦官新城东区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 35080元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 154.29平
154.29㎡4室2厅北武侯金茂府
不满二近地铁545万 35323元/㎡
武侯次新小区 随时看房 人居柏荟城荟澜阁 4室2厅 南
143.33㎡4室2厅南人居柏荟城
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24280元/㎡
中粮武侯瑞府 4室2厅 188.06平
188.06㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
不满二次新房近地铁529万 28129元/㎡
高新旁 南中环 板式精装房 款清接房
141㎡4室2厅南尊邸
推荐新房不满二近地铁355万 25177元/㎡
武侯金茂府三期 4室1厅 152平
152㎡4室1厅西北武侯金茂府
不满二近地铁510万 33553元/㎡
紫檀 4室2厅 217.23平
217.23㎡4室2厅南北紫檀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 32132元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 152.23平
152.23㎡4室2厅东南武侯金茂府
不满二近地铁510万 33502元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中铁骑士公馆 3室 西
90.48㎡3室2厅西北中铁骑士公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20447元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 286.06平
286.06㎡4室2厅东南武侯金茂府
不满二近地铁1168万 40831元/㎡
万科金色海蓉三期 4室2厅 348.72平
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
武侯 保利花园三期 4室2厅 户型方正 高层观景
139.12㎡4室2厅南北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22642元/㎡
保利天悦 4室2厅 196.67平
196.67㎡4室2厅东南保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43220元/㎡
2019年次新房 阳光城檀府 4室2厅 南 开发商精装
167.17㎡4室2厅南北阳光城檀府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31106元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
西派城B区 4室1厅 191.31平
191.31㎡4室1厅南北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26658元/㎡
南二环边上 次新房 保利天悦 精装大平 观景效果好
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37500元/㎡
武侯金茂府二期 3室2厅 东南
181.62㎡3室2厅东南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁545万 30008元/㎡
查看更多房源