武侯 天府花园二期 4室1厅 180.00㎡ 285万
180㎡4室1厅南天府花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15833元/㎡
武侯 新界五期 2室1厅 59.97㎡ 125万
59.97㎡2室1厅西南新界五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20844元/㎡
武侯 中海龙湾半岛 2室1厅
88.56㎡2室1厅南中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20551元/㎡
南延新苑4室2厅2卫南北朝向364.00万元出售
170㎡4室2厅南北南延新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院364万 21412元/㎡
武侯 西派城 5室2厅 158.57㎡ 460万
158.57㎡5室2厅北西派城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29009元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

武侯 龙湖金楠时光 3室2厅 80.84㎡ 140万
80.84㎡2室2厅西北龙湖金楠时光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17318元/㎡
正成金楠尚府73平三居室,总价117万,温馨实用
73.44㎡3室2厅东北正成金楠尚府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 15931元/㎡
沙子堰西巷4号院2室1厅1卫南朝向75.00万出售
68.36㎡2室1厅南沙子堰西巷4号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10971元/㎡
玉通巷5号院3室2厅1卫南北朝向102.00万出售
88.81㎡3室2厅南北玉通巷5号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11485元/㎡
武侯 世豪嘉柏 2室3厅
91.02㎡2室3厅西世豪嘉柏
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19776元/㎡
武侯 中海锦城二期 2室2厅 77.47㎡ 163万
77.47㎡2室2厅东南中海锦城二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 21040元/㎡
武侯 曼哈顿二期 2室1厅 135.97㎡ 200万
135.97㎡2室1厅南曼哈顿二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10958元/㎡
武侯 首航欣程 2室2厅
86.88㎡2室2厅南北首航欣程
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 21524元/㎡
观南上域1室1厅1卫北朝向90.00万出售
45.26㎡1室1厅北观南上域
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19885元/㎡
武侯 红运花园玉苑 2室1厅 83.48㎡ 78万
83.48㎡2室1厅南红运花园玉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9344元/㎡
武侯 双丰聚苑 3室2厅 67.55㎡ 71万
67.55㎡3室2厅南北双丰聚苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10511元/㎡
武侯 交大庭院 3室2厅
100㎡3室2厅南交大庭院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
世纪锦苑4室2厅1卫南北朝向285.00万出售
142㎡4室2厅南北世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20070元/㎡
武侯 顺福苑 3室2厅 147.00㎡ 138万
147㎡3室2厅南北顺福苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9388元/㎡
玉林东街南向两居 61平精装好房急售99万
61.31㎡2室2厅南玉林东街13号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16147元/㎡
武侯 华都星公馆二期 2室1厅 122.76㎡ 170万
122.76㎡2室1厅东南华都星公馆二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13848元/㎡
2018年南向精装三室两厅双卫红牌楼稀缺高品质电梯洋房
96.57㎡3室2厅南中环晓院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27752元/㎡
武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
武侯 云影苑 3室2厅 132.44㎡ 208万
132.44㎡3室2厅南云影苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15026元/㎡
轻松拥有温馨两居室,花间兰庭欢迎您
77.14㎡2室2厅西花间兰庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17501元/㎡
武侯 中粮香颂丽都 3室2厅 83.82㎡ 207万
83.82㎡3室2厅南北中粮香颂丽都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 24696元/㎡
武侯 天府金花 2室2厅
89.73㎡2室2厅西北天府金花
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12259元/㎡
世纪锦苑精装四室南向美宅
183㎡4室2厅南世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19672元/㎡
武侯 高升公寓 2室1厅 101.00㎡ 120万
101㎡2室1厅南北高升公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11881元/㎡
郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
查看更多房源